Это прорыв: Боевики ВСУ обескуражены новым сюрпризом РФ на Донбассе

15.01.2023

Украинская армия несет большие потери из-за действий российских танков Т-90 «Прорыв». Об этом рассказал журналист и военный эксперт Юрий Подоляка. По его словам, с появлением на поле боя данных танков российские подразделения начали применять новую тактику.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В США ОТКАЗЫВАЛИСЬ В ЭТО ВЕРИТЬ, НО ПРОСЧИТАЛИСЬ: ВАГНЕРА ГОТОВЫ ПОВТОРИТЬ

Юрий Подоляка рассказал о большом ущербе, который наносят ВСУ танки Т-90 «Прорыв». Эти машины позволили российской армии применять совершенно иной подход для уничтожения украинских опорных пунктов на линии соприкосновения.

В этом танке учтен опыт первой чеченской войны – «Прорывы» сегодня показывают это на линии фронта. Они очень неплохо зарекомендовали себя на Сватовском направлении. Вээсушники жалуются, мол, появились эти танки, они просто подходят на передний край и уничтожают «опорники» один за другим. Потом идет пехота и зачищает «опорник» от остатков украинского гарнизона, которые не сбежали. Постепенно идут, шаг за шагом. А противотанковые средства, применяемые против этих танков, зачастую нивелируются средствами динамической защиты, которые на него навешаны

– заявил Подоляка в эфире программы «Время покажет».

По его словам, даже если ВСУ получат на вооружение американские танки Abrams или немецкие Leopard, они не смогут с их помощью изменить положение. Дело в том, что немецкая и американская техника не приспособлены для эффективных действий на поле боя. Особенно в городских условиях.

Например, в Бахмуте они не то что не переломят ситуацию – там миф о том, что это супертанк, будет развеян очень быстро

– сказал Подоляка.

Кстати, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал крайне редкие и весьма эпичные кадры. Боец РФ бросил гранату перед окопом с ВСУ, обошел их сзади и попытался принудить их к сдаче в плен, но все завершилось эпичным финалом. Видео строго 18+(сцены насилия)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВАГНЕРА" СДЕЛАЛИ НЕВЕРОЯТНОЕ: ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ВСУ В СОЛЕДАРЕ? (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ УНИЧТОЖИЛА ОДНУ ИЗ ТРЕХ КРЕПОСТЕЙ ВСУ, А ВТОРАЯ ТРЕЩИТ ПО ШВАМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2446

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео