О САЙТЕ RusOnline.org

Проект «Русские Онлайн» впервые начал свою работу в социальных сетях в конце 2013 года. Идея создания появилась у жителей Крыма, на фоне трагических событий, которые в конечном итоге привели к государственному перевороту на Украине и гражданской войне.

Сетевое издание «Русские Онлайн» (RusOnline.org) – это проект, основанный для защиты информационного пространства русского мира. В условиях непрекращающейся информационной войны, наши информационные рубежи как никогда нуждаются в защите. Наши приоритеты - это правдивое освещение жизни в Крыму, освещение внешней политики России, объективное освещение военных конфликтов на Украине и Сирии, а так же освещение участия и влияния на эти конфликты западных стран и их средств массовой информации. Наши геополитические соперники используют свое влияние на СМИ для распространения по всему миру заведомо ложного представления о России и ее глобальной внешней и внутренней политике. 

«Русские Онлайн» это полностью независимый онлайн проект, целью которого является донесение до людей правдивой информации, а так же объединение единомышленников вокруг общей идеи.  Мы публикуем материалы из области истории, следим за новинками в наших вооруженных силах, публикуем аналитические мнения, интервью в прямом эфире, прогнозы экспертов, разбираем события в видео блогах, публикуем мнения отдельных политиков, деятелей культуры, спортсменов или просто любого человека, имеющего свою гражданскую позицию.

Если вы автор, эксперт, публицист, журналист, блогер, или просто гражданин имеющий информацию, собственную статью, или фото/видео на горячие темы, то мы с радостью поделимся вашим контентом с нашими читателями на сайте и в социальных сетях (почта для отправки office@rusonline.org)

«Русские Онлайн» - в первую очередь волонтерский проект, если вы солидарны с нами, то вы можете присоединиться к нашей команде единомышленников и лично принять участие в развитии проекта.

 

 
 

 

Главный редактор 

Артемий Руст

 

контакты:
 

 телефон: +7 978 043 72 93

 e-mail: office@rusonline.org

 Вконтакте

 

 

Картина Дня

Мнения

Видео