Счет пошел на дни: Киев срочно взмолился о помощи

27.02.2024

Рассекречен новый план действий русской армии после Авдеевки. Предполагается, что следующим освобождённым городом станет Харьков. Небратьев загоняют в котёл.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВСЕ УСЫПАНО НАШИМИ ТЕЛАМИ": БОЕВИК ВСУ РАСКРЫЛ ПРЕДАТЕЛЬСТВО В АВДЕЕВКЕ  

Многих беспокоит вопрос, что именно будут делать русские войска после освобождения Авдеевки - последнего серьёзного форпоста врага в зоне СВО. Пока наши силы выравнивают фронт, отбивая у противника мелкие населённые пункты, вроде Работино и Крынок. Однако всем понятно, что Крынками дело не ограничится.

По всей видимости, сейчас армия России нацелена на Купянск - крупный транспортный узел в Харьковской области. Если ей удастся освободить этот город (а военные эксперты не видят никаких причин, которые могли бы помешать это сделать), то следующей целью может стать уже Харьков.

На это, в частности, указывает депутат Верховной рады Александра Устинова. По её словам, такой сценарий будет вполне реален, если Запад в ближайшее время не предоставит Киеву помощь.

Если мы потеряем Купянск, который является большим железнодорожным узлом, у нас будут очень высокие шансы потерять и Харьков,

- отметила она.

Политический аналитик Юрий Голубь в разговоре с Царьградом отметил, что освобождение Харькова неизбежно, поскольку именно там находятся многие нацистские организации. И именно оттуда ВСУ терроризируют Белгород. Кроме того, Чернигов, Сумы и Харьков - это города, которые в будущем могут легко стать плацдармом для наступления на юг России, поэтому данную угрозу необходимо купировать.

Сейчас армия России занимается тем, что ослабляет харьковскую группировку противника. Только недавно на юго-западной окраине Харькова и в Песочине были уничтожены склады боеприпасов ВСУ. Это косвенно подтверждает планы по взятию Харькова. При этом военные эксперты полагают, что освобождение города будет происходить не как в Мариуполе. Вероятнее всего, штурму города русские войска предпочтут его блокаду, чтобы избежать лишних жертв и разрушений.

В связке с Харьковом часто называется ещё один город, который может быть освобождён русской армией. Речь идёт об Одессе. Считается, что взятие данного города под контроль позволит отрезать врага от моря. Многие также обратили внимание на то, что президент России Владимир Путин назвал Одессу русским городом. В этом увидели намёк на дальнейшие действия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ТУПИКЕ: ЗАПАД ПЫТАЕТСЯ РАЗГАДАТЬ ПЛАНЫ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВУ ТЕПЕРЬ НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ: АВДЕЕВКА ПРЕПОДНЕСЛА ЗЕЛЕНСКОМУ НОВЫЙ "СЮРПРИЗ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео