Авдеевка лишь начало: Прояснилась тактическая задача Армии России на Донбассе

18.02.2024

Да, Авдеевка освобождена, это очень крупная победа. Но, чтобы свести 10 летний, круглосуточный украинский геноцид Донецка до минимума, эту падаль нужно отбросить минимум за красную линию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧАС НАСТАЛ: НА УКРАИНЕ АКТИВИРОВАЛИСЬ ПАРТИЗАНЫ И УЖЕ ЕСТЬ ПЕРВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

У украинских оккупантов есть французские гаубицы «Цезарь», которые стреляют на 42км. А сбивать артиллерийские снаряды ПВО не способно. Конечно, украинцы больше не смогут убивать российских детей в Донецке с помощью дронов и коптеров. Но, к сожалению, всё ещё смогут с помощью артиллерии и РСЗО.

Чтобы защитить Донецк от украинского террора, стационарные системы ПВО нужно установить по зелёной линии. Однако, сейчас этого сделать пока нельзя, поскольку украинцы уничтожат эти станции с помощью «Цезарей». Вот почему красная линия на карте – минимальное расстояние, на которое нужно отбросить украинцев.

Тогда они будут обстреливать Донецк только дальнобойными ракетам РСЗО, но, их уже смогут перехватывать наши комплексы ПВО. В принципе, по такой же схеме нужно выстраивать и защиту Белгорода, да и остальных городов и населённых пунктов России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В РАЗГРОМЕ ВСУ В АВДЕЕВКЕ НАШЛИ ВИНОВНЫХ: НАЗВАНА ГЛАВНАЯ ОШИБКА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВРАГ В ПАНИКЕ. АРМИЯ РОССИИ НАЧАЛА НАСТУПЛЕНИЕ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео