Не ожидали? Музыканты "Вагнера" лихо обвели вокруг пальца ВСУ

27.02.2023

Российские силы увеличивают площадь территории, контролируемой в районе Артёмовска (Бахмута).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛАН ЗЕЛЕНСКОГО ПРОВАЛЕН: МУЗЫКАНТЫ "ВАГНЕРА" УСТРОИЛИ КИЕВУ РАЗНОС

Ожидалось, что после перехода под контроль ЧВК "Вагнер" сёл Берховка и Ягодное к северо-западе от Артёмовска российские бойцы сосредоточатся на освобождении Хромово, что на дороге к Часову Яру. Однако сегодня приходят сообщения о том, что "Вагнер" фактически ввёл в заблуждение противника и направил силы на штурм Богдановки.

Этот населённый пункт располагается северо-западнее Хромово. Маневр российских подразделений при успешной его реализации позволяет зайти в тыл подразделениям врага в Хромово и одновременно занять высоты в районе Часова Яра, перерезав последнюю физически контролируемую дорогу на Бахмут.

Мало того, есть возможность блокировать танкоопасное направление при учёте того, что первые танки Leopard из Польши прибыли на Украину и, по некоторым данным, были направлены именно в Часов Яр.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает, что сейчас идут штурмовые бои за Богдановку, где бойцы ЧВК "Вагнер" предпринимают усилия по выбиванию противника из села. 

Как и предполагалось ранее - музыканты двигаются вдоль высот и будут отрезать оставшиеся три моста через взятие Богдановки и Калинина.

На юге города продвижение в сторону памятника с самолётом. Возле гаражного кооператива.

В восточной части так же продвижение в частном секторе.

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал первые кадры из взятого Ягодного. Боевики ВСУ оказали сопротивление и были жестоко уничтожены штурмовиками "Вагнера". Контент не для слабонервных 18+.  Прямо сейчас продолжается наступление музыкантов. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧВК "ВАГНЕР" ВЗЯЛИ ТЕМП: МУЗЫКАНТЫ ОБОШЛИ БАХМУТ И НАСТИГЛИ ВСУ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЕПРИПАСЫ ЕСТЬ: ДОЖДАВШИСЬ СНАРЯДОВ "ВАГНЕРА" УСТРОИЛИ НАЦИСТАМ АД

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3347

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео