План Зеленского провален: Музыканты "Вагнера" устроили Киеву разнос

27.02.2023

Ситуация в Бахмуте приобретает еще более зловещие черты для украинского руководства – после взятия Ягодного отрядами ЧВК "Вагнер" у штурмовиков появился выход к Богдановке и Хромово. Речь идет о "воротах" к группировке ВСУ в Бахмуте, вокруг которой все теснее сжимается кольцо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧВК "ВАГНЕР" ВЗЯЛИ ТЕМП: МУЗЫКАНТЫ ОБОШЛИ БАХМУТ И НАСТИГЛИ ВСУ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ

Старания командующего сухопутными силами ВСУ Александра Сырского оказались провальными – украинские войска потратили колоссальные ресурсы на попытки удержать наступление противника вместо того, чтобы отойти на другие рубежи. 

Таким образом, пишет "Резидент", у российских войск появился путь к последней дороге снабжения украинской армии в городе. Отвод для ВСУ из Бахмута уже не представляется возможным в условиях пристреливаемой трассы. Все резервы украинской группировки опустошены или уничтожены.

Сырский держит оборону Бахмута под личным контролем – на пару часов он сам приехал в город. Команда Владимира Зеленского под управлением Андрея Ермака намекнула военачальнику, что окружение Бахмута россиянами означает крест на его шансах стать главкомом. Именно поэтому Сырский перенаправляет все резервы в Бахмут, а военкоматы отлавливают на Украине всех мужчин, которых кидают на бахмутское направление, где им удается прожить лишь до пяти-шести дней.

"Главнокомандующий сухопутных войск спасает свою карьеру, а не бережет войска в сражении за город, который ничего не значит стратегически", – говорится в материале.

Кстати, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал эксклюзив от бойцов ЧВК "Вагнер". Музыкантам на пути попался украинский нацист, который издевался над телами павших российских военных. Наказание не заставило себя ждать. Видео 18+ .

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЕПРИПАСЫ ЕСТЬ: ДОЖДАВШИСЬ СНАРЯДОВ "ВАГНЕРА" УСТРОИЛИ НАЦИСТАМ АД

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВСЕГО 4 ЧАСА": АМЕРИКАНСКИЙ НАЕМНИК ВЫЛОЖИЛ В ЭФИР ЖУТКУЮ ПРАВДУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2287

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео