Напрямую к Бандере: "Искандер" четко проредил нацистов под Бахмутом

3.02.2024

Русские военные одним ударом "списали" неонацистский батальон ВСУ, расположенный под Бахмутом. В живых из личного состава не осталось почти никого.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЗМЕЗДИЕ ПРИЛЕТЕЛО: РУССКИЕ БОЙЦЫ ЖЕСТКО НАКАЗАЛИ НАЦИСТОВ

Русские военные 29 января нанесли ракетный удар по позициям неонацистского батальона ВСУ "Карпатская сечь", расположенным в районе Северска (город недалеко от Бахмута). В результате почти все боевики уничтожены, выжило лишь несколько человек, которые получили ранения. Среди убитых также оказались иностранные наёмники, сообщает Telegram-канал "Военная хроника".

30 января начался вывоз тел убитых.

Напомним, что 16 января ВС России нанесли ракетный удар по зданию в Харькове, где был пункт временной дислокации иностранных наёмников. В результате уничтожено около 60 "солдат удачи", большинство из которых были французами.

Власти Франции пока признали двух убитых и трёх раненых. При этом они заявили, что ликвидированные в Харькове якобы были "гуманитарными работниками". Впрочем, это стандартный аргумент Украины и её спонсоров. Каждый раз, когда русские военные уничтожают или берут в плен иностранных наёмников, которые воевали против армии России с оружием в руках, боевики внезапно оказывались "водителями", "медиками" и "волонтёрами".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХВАТИЛО ОДНОГО УДАРА: ВСУ ПОД АВДЕЕВКОЙ В ПАНИКЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЗА НАШИХ":СПЕЦНАЗ У КЛЕЩЕЕВКИ ЖЕСТКО МСТИТ ЗА УДАР ПО ОПЕРАТОРАМ FPV

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео