ЧВК "Вагнер" взяли темп: Музыканты обошли Бахмут и настигли ВСУ еще дальше

26.02.2023

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает об очередном успехе ЧВК «Вагнер» на севере Бахмута и об ускорении операции в Бахмуте.

Вслед за вчерашним освобождением Берховки под полный контроль музыкантов перешел населенный пункт Ягодное, за который шли ожесточенные бои.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЕПРИПАСЫ ЕСТЬ: ДОЖДАВШИСЬ СНАРЯДОВ "ВАГНЕРА" УСТРОИЛИ НАЦИСТАМ АД

Пригожин подтверждает: В 19-00 часов Штурмовые подразделения ЧВК "Вагнер" полностью овладели населенным пунктом Ягодное.

Кроме того, стало известно что украинские военные подорвали дамбу к северу от Артемовска.

Таким образом противник пытается замедлить продвижение бойцов "Группы Вагнера" на этом участке обороны города. И, судя по подрыву, украинские военные собираются оставить территорию, расположенную севернее речки Ближние Ступки.

"ШТОРМ Новости" сообщает хорошие новости из Славянска и Краматорска, бодро пошло.

Несколько располаг и складов БК нацистов в Краматорске и Славянске уничтожены в течение последних 4 часов ракетными ударами Русской Армии.

ВКС РФ и арта Вагнера работает по местам ротации личного состава ВСУ в Константиновке.

Это указывает на то, что для ускорения взятия Бахмута, ЧВК Вагнер при поддержке ВС РФ, решили плотно поработать по тылам противника в близ лежащих городах.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал первые кадры из взятого Ягодного. Боевики ВСУ оказали сопротивление и были жестоко уничтожены штурмовиками "Вагнера". Контент не для слабонервных 18+.  Прямо сейчас продолжается наступление музыкантов. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВСЕГО 4 ЧАСА": АМЕРИКАНСКИЙ НАЕМНИК ВЫЛОЖИЛ В ЭФИР ЖУТКУЮ ПРАВДУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБОРОНА ВСУ ПРОЛОМЛЕНА: "ВАГНЕРОВЦЫ" СТИРАЮТ НАЦИСТОВ НА СВОЕМ ПУТИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3491

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео