Боеприпасы есть: Дождавшись снарядов "Вагнера" устроили нацистам Ад

25.02.2023

Штурмовые группы Вагнера преодолев лесной массив в районе мариупольского кладбища на юге Артемовска, вышли в район дач на пересечении ул. Корсунского и Чайковского, и в район того самого самолета на въезде в бахмут со стороны Красного.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБОРОНА ВСУ ПРОЛОМЛЕНА: "ВАГНЕРОВЦЫ" СТИРАЮТ НАЦИСТОВ НА СВОЕМ ПУТИ

На востоке и севере города, идёт динамичное продвижение вдоль левого берега реки Бахмутка к центру города. Противник ожесточенно сопротивляется, есть потери среди Музыкантов, но потери ВСУ не соизмеримо больше.

ЧВК "Вагнер" взяли Берховку. В результате тяжелых боев противник не выдержал натиска музыкантов, понеся существенные потери.

Утром с 11:00 до 13:00 враг предпринял попытку контратаки на направлении Ивановское - Белая Гора, л/с и техника была уничтожена.

Кроме того, Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает, что бойцы ЧВК «Вагнер» освободили Дубово-Васильевку северо-западнее Бахмута.

Также продолжается зачистка поселка Ягодное. Дубово-Васильевка находится на 2,5 км западнее ранее освобожденной сегодня Берховки.

Противник предпринимал разведки боем на направлениях Федоровка - Благодатное, Раздоловка - Яковлевка, Раздоловка - Краснопольевка, противник был уничтожен, выжившие разбежались по лесополосам.

Силами артиллерии на направлении Раздоловка - Яковлевка был уничтожен РЛС TRQ и 2 пункта временной дислокации врага. 

Как сообщил Евгений Пригожин, ситуация с боеприпасами в настоящий момент значительно улучшилась.

"В какой мере это будет происходить, непонятно, тем не менее, сейчас есть чем работать по противнику. Берховку взяли и идём дальше".

Потери противника в районе Артемовска - около 500 человек в сутки. Киевский режим, чтобы компенсировать потери, часто бросает в бой мобилизованных, которые не прошли учебку.

В результате решительных действий бойцов ЧВК «Вагнер» удавка будущего окружения укрепленного района ВСУ затягивается.

Уже гарнизон режима испытывает сложности со снабжением. И при развитии успеха штурмов оркестра вопрос обеспечения подкреплением и боеприпасами будет для противника ключевым.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" опубликовал первые кадры из освобожденной Берховки. Боевики ВСУ оказали сопротивление и были жестоко уничтожены штурмовиками "Вагнера". Контент не для слабонервных. Строго 18+.  Прямо сейчас идет наступление музыкантов. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВСЕГО 4 ЧАСА": АМЕРИКАНСКИЙ НАЕМНИК ВЫЛОЖИЛ В ЭФИР ЖУТКУЮ ПРАВДУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВАГНЕРОВЦЫ" РВАНУЛИ В ЖЕСТОКУЮ АТАКУ : КОМАНДИРЫ ВСУ ВЗЫВАЮТ О ПОМОЩИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2327

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео