Выпуск Навального из России - ход Путина, которым он всех переиграл

7.01.2021

Среди массы несуразиц и нелепостей этого дела одно событие все-таки выделяется. Это разрешение на вывоз Навального в Шарите.

Причем есть у меня стойкое ощущение что вот именно после этого события как-то и покатились несуразицы и нелепости стремительным домкратом, сметая логику, здравый смысл и вообще реалистичность происходящего.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБЛАЖАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ: ЧИЧВАРКИН СЛУЧАЙНО СДАЛ СЕБЯ И НАВАЛЬНОГО С ПОТРОХАМИ (ВИДЕО)

Ну то есть до выпуска все вроде как-то вполне попадало в версию "Путин и ФСБ губят Алексея Навального", а  после  как-то все понеслось в разнос.

Потому что, ну во-первых это в принципе ломает логику "Путин приказал". Потому что, ну серьезно, если уж Путин бы приказал - то определенно Путин бы из-под своего влияния-то не выпустил. Живого - точно, а скорее всего и мертвого. И это, кстати, придало бы убедительности версиям про Путин приказал. Ну то есть логично же, Путин приказал - поэтому и не допустил к Навальному импортную медицину, а тем более не выпустил Навального к импортной медицине.

А он выпустил. Вся логика насмарку.

И дальше странные нелепости типа той же бутылки с Новичком. Ну вот серьезно, она же вообще никуда не влезает, это вот та самая сова, которая на глобус не налазит никаким образом, про нее вроде как даже Навальный в своих мега расследованиях забывает изо всех сил. А вот если, скажем, представить что Навального не выпустили - тут она обретает мощь прям ядерную и могучую. Потому как все же складывается - Навального не выпускают из страны, а бутылка из которой он пил перемазана новичком, а-та-та.

Я, кстати, не исключаю что вот именно на этой бутылке ОЗХО нашла бы натуральный новичок, без всяких там "похожее но не в списках". Но, опять же, Путин выпустил Навального в Шарите. В итоге эта бутылка во всех теориях торчит немым укором. Да и вообще, чего уж там, Шарите не Бундесвер и не врачи из Омска. Ну то есть вполне же официально заявлено, что летчики в РФ, скорая в РФ и даже врачи в РФ сделали все правильно и спасли Навального.

Причем это озвучено не Голиковой и даже не Путиным. А немецкими врачами.

А стало быть чтобы спасти Навального достаточно было вовсе не подвигов и превозмоганий, а обычные действия, обычные протоколы, вообще ничего необычного. В общем переиграл всех Путин. Потому как это был реально неожиданный и слабо предсказуемый ход - кто бы мог предположить что его выпустят из-под подписки-то. Да и вообще на всякий случай. А Путин - выпустил,  тем самым поломал игру, превратив потенциально серьезные претензии в фарс и буффонаду.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЯВЛЕНИЕ НЕМЕЦКОЙ КЛИНИКИ МОЖЕТ СТАТЬ ПОВОДОМ ДЛЯ ПОСАДКИ НАВАЛЬНОГО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЯТЬ НЕСТЫКОВОК В ПОСТАНОВОЧНОМ ЗВОНКЕ НАВАЛЬНОГО «ОТРАВИТЕЛЮ ИЗ ФСБ»

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1278

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео