"Побег не удался": В деле Навального появились новые факты

23.02.2024

В принципе, изначально было понятно, что уход Навального* наделает немало шуму в информационном поле и так просто "на нет" всё это не сойдёт. Потому что уж больно много вопросов. Причём, к самым разным людям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВОТ КТО УБИЙЦА": МАТЬ НАВАЛЬНОГО ШОКИРОВАЛА ЗАПАД ЖЕСТКИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

Конечно, вполне может быть, что да, просто оторвался тромб. Такое случается сплошь и рядом. Но, с другой стороны, хотелось бы напомнить слова Воланда из бессмертного произведения Булгакова:

 

Так же и с тромбом. Впрочем, оставим окончательное слово за судмедэкспертами, у нас же сегодня крайне любопытная новость:

Представители «Русского Добровольческого Корпуса» (организация признана в РФ террористической) заявили, что разрабатывали план побега Алексея Навального*.
Операция террористов называлась «Декабрь» и заключалась в том, что Навального хотели «отбить» по дороге к ИК-3 в Ямало-Ненецком округе силами РДК, а затем отправить в страну древних копателей морей.

Не знаю, был ли в рядах РДК осведомитель, или же наши органы сыграли "на опережение", но Навального* отправили по этапу, изменив запланированное время, внезапно, чем разрушили все планы "освободителей".

Им пришлось всё переигрывать - теперь задача усложнилась - было принято решение выкрасть оппозиционера прямо из тюрьмы.

Я понимаю, многие из вас воскликнут "Да ну нафиг! Разве такое возможно?!" Оказывается, тут всё не так просто:

В процессе подготовки представители ДРГ опубликовали фотографии. И не только с камер колонии, но и из личного дела Алексей Навального*. Возникает закономерный вопрос: откуда они у террористов? И на каком же уровне проходила подготовка к «операции».

Поняли? Террористам было известно всё - маршруты передвижения Навального внутри колонии, его распорядок дня, время сна и приёма пищи. А кроме того - фотографии персонала, охраняющего заключённого.

Судя по количеству снимков, по их качеству, а, главное, по своевременному появлению – работали явно профессионалы. И если не из служб иностранной разведки, то даже сложно предположить - откуда. По фото очевидно - люди извне не только имели доступ к видеонаблюдению, но и были в курсе происходящего в колониях.

То есть, подготовка шла вовсю. И тут вдруг... Выдвигать версии - дело неблагодарное, но, на мой лично взгляд, здесь вопросов больше, чем ответов. 

*признан иноагентом, террористом и экстремистом

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СОВПАДЕНИЕ? НЕОБЫЧНАЯ РЕАКЦИЯ ПРОСТЫХ ИНОСТРАНЦЕВ НА ИСТЕРИЮ С НАВАЛЬНЫМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НАВАЛЬНЫМ В ТЮРЬМЕ НА САМОМ ДЕЛЕ? США ПЕРЕШЛИ К ЗАПАСНОМУ ПЛАНУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео