Совпадение? Необычная реакция простых иностранцев на истерию с Навальным

16.02.2024

1. Мюнхенская конференция по безопасности началась со смерти Навального (или просто Навальный умер ровно в день начала МК).

2. Юлия Навальная, которую Госдеп США начал называть вдовой с 2021 года, в день смерти мужа и в первый день Мюнхенской конференции оказалась в Мюнхене с полностью готовой речью, посвященной смерти Навального.

«Путин и его друзья будут нести личную ответственность», — заявила она со сцены.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НАВАЛЬНЫМ В ТЮРЬМЕ НА САМОМ ДЕЛЕ? США ПЕРЕШЛИ К ЗАПАСНОМУ ПЛАНУ

А после своего долгого-долгого выступления Навальная подошла к Нэнси Пелоси, поцеловала ее и, улыбаясь, поблагодарила. 

За что? - FRWL reports

****

Все это кажется слишком заранее подготовленным и случайным, чтобы вписаться в повествование западной пропаганды.

****

Была ли у него огромная страховка жизни?

****

Калибр нужен в этом здании(!)

****

Это же - Позорный театр. На кого он рассчитан? 

****

Гонсало Лира (американец США) умер в украинской тюрьме, и на Западе не было никаких вопросов об обстоятельствах этого дела.
Навальный умирает в российской тюрьме, а Запад сходит с ума.
Ассанж все еще находится в тюрьме без всякой причины. 

****

Что за цирк устроил Запад?

****

Обращение Израиля с палестинскими заложниками:

«Нас избивали повсюду [...] Тюрьма Аль-Накаб – это кладбище живых [...] Некоторым из них были сломаны ноги, руки, черепа. [... ] Заключенные подвергаются насилию, сексуальному насилию, изнасилованию [... ]"

**** 

И тишина на Западе...

****

А Этот гоблин - Байден использовал обращение после смерти Навального, чтобы потребовать деньги для Киева, как и ожидалось. - report FRWL

****

Так, поплакали, а теперь пришло время задуматься о будущем: Кац или Соболь подберут знамя, выпавшее из рук Навального, и возглавят оппозицию?

****

Министр иностранных дел Польши Сикорский:

Алексей Навальный — жертва российского фашизма. Возможно, его запомнят как лучшего президента, которого никогда не будет в России. Априори он никогда не станет президентом России. Только в параллельной вселенной. Также в параллельной вселенной он мог бы быть жив и сейчас где-нибудь в Европе. Его предупредили, что его арестуют, как только он прибудет в Россию. 

Он мог остаться в Европе, но он там был не нужен Западу, им нужна была шоу с арестом, чтобы ввести санкции против России и толкнули его обратно в Москву, чтобы отработать потраченные на него деньги.

И да...

"Сколько угодно отвлекайтесь, Навальный, или ... но Авдеевка возвращается домой"

****

Russia doesn’t need an American Nazi president as Navalnyy was

России не нужен американский президент-нацист, каким был Навальный

****

Позвольте мне понять правильно: Навальный хотел свергнуть правительство Путина, сдать Россию Западу, как Польша и другие клоуны. Хорошо финансируемый оперативник. 

Он больше не оперирует. Эх?

****

P/S

Западные комментаторы выше - все что вам нужно знать про это вот всё..

++++

Свежее только что: Х

Почему администрация Байдена до сих пор хранит молчание спустя месяц после смерти американского журналиста Гонсало Лиры, убитого режимом Зеленского, и так громко заявляет о смерти Навального?

Гонсало Лира умер в тюрьме на Украине после того, как Зеленский поместил его туда из-за того, что Гонсало критиковал его.

Его отец сообщил, что в тюрьме его пытали и подвергали пыткам. Гонсало также удалось на небольшой промежуток времени сбежать, где он объявил X всю свою Голгофу, через которую он проходит, но его снова поймал режим Зеленского.

Гонсало не организовывал протесты против Зеленского, не вмешивался в политику, как Навальный, а был убит только за то, что критиковал режим Зеленского. Байден и группа, продвигающая войну на Украине, не говорят об этом ни слова.

Навальный же, который открыто сотрудничал с ЦРУ, вмешивался в политику в России и был участником и провокатором неонацистских парадов, умер в тюрьме при подозрительных обстоятельствах в период, который совершенно не устраивает Путина и очень устраивает Байдена. Правда удобно?

Навальный сидел в тюрьме и был уже забыт общественностью, а интервью Такера Карлсона с Путиным все еще циркулировало и было в тренде. 

Навальный умер как раз в тот момент, когда Путинский «цирк» космического оружия рухнул, поэтому пришлось найти новое оправдание, чтобы оказать давление на Трампа и республиканцев, чтобы они приняли пакет помощи на сумму 95 миллиардов долларов для Украины, Израиля и Тайваня.

С другой стороны, жена Навального в Мюнхене была готова вместе с некоторыми представителями мира, которые вооружают Зеленского оружием для убийства россиян, сделать заявление и раскритиковать Россию.

Понятно, что Навального принесли жертву ради пакета в 95 миллиардов долларов, необходимого для отмывания денег поджигателей войны и команды Байдена. 

(Как и любого оперативника ЦРУ, которого использовали в прошлом так-же как и Навального.)

****

Зеленскому разрешили подойти к микрофону в Берлине. 

"Все российские активы должны быть конфискованы и использованы для защиты от «российской агрессии» и восстановления после «российского террора» По его словам, Вооруженные Силы Украины защищают безопасность всего мира и платят за это самую высокую цену"

— (Про покойного Навального, ни слова) Денег дай, активы дай, оружие дай ..

- В какую страну сбежит этот талмудический маньяк-геноцидщик ВЭФ до того, как российские военные войдут в Киев?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НУ НЕ СМОГЛИ ОНИ, НЕ СМОГЛИ": РУСОФОБЫ ПОШЛИ В АТАКУ И КРУПНО ОПОЗОРИЛИСЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕРДЮЧКА, ГУД БАЙ: РУСОФОБСКИЕ ПЛЯСКИ ДОРОГО СТОИЛИ АНДРЕЮ ДАНИЛКО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео