Страх потеряли: Великобритания готовит против России серьезную провокацию в Арктике

11.09.2020

Великобритания объявила о готовности штурмовать российские воды в Арктике.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ МЕНЯЕТ РАСКЛАД ПО АРКТИКЕ: В ДАНИИ УЖЕ НАЧАЛИ БОЯТЬСЯ

Командование ВМС Великобритании объявило о намерениях направить свои боевые корабли в российские воды в Арктике, игнорируя тем самым предупреждения России о том, что подобное вторжение будет считаться актом агрессии, и в отношении нарушителей будут задействованы самые жёсткие меры.

В настоящий момент, корабли Великобритании уже находятся рядом с российским побережьем, и вероятность вторжения является довольно высокой.

«Великобритания, США, Дания и Норвегия сотрудничают с целью повышения нашей готовности к действиям на Крайнем Севере, а также повышения устойчивости в регионе, имеющем жизненно важное значение для интересов Великобритании», - сказано в сообщении командования ВМС Великобритании.

Следует отметить, что российские военные пристально контролируют перемещение любых военных кораблей рядом со своими границами, и любая попытка войти в воды Северного морского пути или же вторгнуться в российские территориальные воды проведёт как минимум к захвату кораблей-нарушителей, а в случае оказания сопротивления – их уничтожению, чему, очевидно, в НАТО решили не придавать значения, полагая, что Россия блефует.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США ВЫНЕСЛИ ПЕЧАЛЬНЫЙ УРОК ИЗ АРКТИЧЕСКИХ МАНЕВРОВ – ОТ РОССИИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ ДАЖЕ ВО ЛЬДАХ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ БОМБАРДИРОВЩИКИ ОТРАБОТАЛИ УДАР ПО США ИЗ АРКТИКИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:646

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео