Скандал:Турки в Стамбуле напали на военного США и издевались над ним (видео)

4.11.2021

Пакет на голову: уставшие от США турки напали на американского военного.Натовец пытался сбежать, но не смог.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБОСТРЕНИЕ В СИРИИ: РОССИЯ ГОТОВИТСЯ ВСТРЕЧАТЬ ТУРКОВ СОВЕРШАЯ МАСШТАБНЫЕ МАНЕВРЫ (ФОТО)

Американские власти постоянно разглагольствуют о том, что несут мир и порядок в другие страны. Однако обыватели по всему свету в курсе, что от США ничего хорошего ждать не стоит. Натовцы настолько надоели туркам, что одному из них серьезно досталось.

Скандальный инцидент произошел в турецкой столице. Жителей Стамбула да и всего государства очень достало присутствие американских Вооруженных сил на территории их родины. В итоге турки толпой окружили американского военного и начали весьма эмоционально высказывать ему свое недовольство.

Разборки с американским моряком начались на фоне захода в стамбульский порт военного судна Соединенных Штатов Америки "Маунт Уитни". Объектом гнева уставших от американцев турок стал одетый в гражданское моряк. Сначала на него громко кричали и пытались схватить. В конце концов дело закончилось тем, что разъяренные мужчины надели американцу пакет на голову.

Напомним, это военное судно держит курс в Черное море для того, чтобы принять участие в отработке маневров Североатлантического альянса.

Стоит отметить, что американцы активно стягивают свою морскую технику в зону Черноморья. Недавно туда навострил лыжи танкер-заправщик Военно-морских сил США.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТУРКИ ПРИЗВАЛИ АНКАРУ ПРИЗНАТЬ КРЫМ РОССИЙСКИМ В ОТМЕСТКУ БАЙДЕНУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЕСТЬ США. ЗАЯВЛЕНИЕ БАЙДЕНА ВЫНУДИЛО ЭРДОГАНА СДЕЛАТЬ НЕУДОБНОЕ ПРИЗНАНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:836

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео