Обострение в Сирии: Россия готовится встречать турков совершая масштабные маневры (фото)

3.11.2021

Обострение в Сирии: идёт масштабная переброска боевой авиации и отработка уничтожения целей врага.

В Сирии проходят масштабные манёвры и переброска авиации ВКС России и ВВС Сирии в связи с последними угрозами турок и их боевиков начать агрессию на севере САР.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ВЫДВИНУЛ УЛЬТИМАТУМ ЭРДОГАНУ ПЕРЕД ТУРЕЦКОЙ АТАКОЙ В СИРИИ

В провинции Алеппо ВВС Сирии провели учения, направленные на нейтрализацию террористической угрозы в Сирии, вызванной активизацией спящих ячеек ИГИЛ*, а также участившимися случаями обстрелов гражданского населения со стороны боевиков в провинции Идлиб и угрозой протурецких сил начать наступление. 

Эти учения стали частью совместных крупномасштабных маневров с российскими ВКС в Сирии по уничтожению наземных целей и переброске авиации на новые аэродромы. 

С российской стороны к мероприятиям привлекались 12 истребителей-бомбардировщиков Су-34 и пять многоцелевых Су-35, а также вертолеты армейской авиации, которые поразили десятки условных целей в различных районах Сирии. Сирийские ВВС представляли вертолеты Ми-24 и Ми-8.

Двенадцать вертолетов Ми-8 и пять Ка-52 были переброшены на аэродром Метрас, летчики Су-34 и Су-35, в свою очередь, отработали передислокацию в Эль-Камышлы (Камишлия) с целью проверки возможности аэродромов по приему авиации. В тренировке также принимали участие силы противовоздушной обороны. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ПОСЫЛАЕТ ЭРДОГАНУ СИГНАЛЫ ПЕРЕД НАСТУПЛЕНИЕМ В СИРИИ - РУСТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЬЮТ БАРАБАНЫ ВОЙНЫ: ИЗ ТУРЦИИ В СИРИЮ ВТОРГЛИСЬ БОЛЬШИЕ СИЛЫ, ИХ ГОТОВИТСЯ ОТБРОСИТЬ ПЕХОТА КОАЛИЦИИ США

Обострение в Сирии: идёт масштабная переброска боевой авиации и отработка уничтожения целей врага (ФОТО) | Русская весна

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:705

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео