Реакция сразила наповал: Сказал на Западной Украине, что я - Русский

18.06.2021

Западная Украина - довольно интересный район Украины. Здесь почти все люди друг с другом разговаривают на украинском и мечтают присоединиться к Европе или хотя бы переехать туда. К России же у большинства из них довольно негативное отношение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ БЫЛА ПРАВА: СЕНАТОРЫ ФРАНЦИИ В ШОКЕ ПОСЛЕ ВИЗИТА НА УКРАИНУ

И все это из-за украинских СМИ, которые своему же населению вешают лапшу на уши про Россию и в открытую проявляют русофобию. И если в восточной части Украины все еще нормально к России относятся, потому что все друг с другом по-русски говорят, то вот в западной уже нет.

Тем не менее, адекватные люди в этой части Украины все же есть. С двумя украинцами я как раз познакомился во Львове. Сразу сказал им, что я - русский и решил выяснить их мнение о России, Крыме и Русских. Меня сразило наповал то, что они сказали мне про Россию:

"Мы неоднократно бывали в России, общались с русскими людьми, даже в Крыму отдыхали после того, как он отошел к России. Вот честно, лично мы ничего плохого про Россию не можем сказать.

Что плохого есть в русских людях. Примерно то же, что есть и в украинцах, ведь наши народы очень похожи. Украинцы ничем не лучше русских, это надо признать. Те, кто считают по-другому - просто националисты.

К сожалению, именно такие люди и сидят у нашей власти. Особенно удивляет наш президент. Он много лет жил и работал в России, а теперь готов только самыми плохими выражениями отзываться о России.

Украинцы обиделись на Россию за то, что Россия забрала Крым. Но многие из них даже ни разу не были в Крыму. Так какое им тогда дело до Крыма? Это все политика, которая не должна так сильно интересовать простых людей.

Вот мы были в Крыму и рады, что за время нахождения в России полуостров действительно стал лучше. При Украине полуостров в буквальном смысле был завален мусором. Теперь же это курорт довольно приличного уровня.

Украина пытается помериться силой с Россией, но это вредит нашей же стране. Ведь давно стало понятно, что Европа - никакой не партнер Украине. В чем-то сферы интересов Украины и Европы совпадают, но при первой же возможности они и не подумают про нас.

Поэтому Россия всегда останется победителем в российско-украинских отношениях. И нужно нормально относиться к России и русским и забыть уже про Крым. Так будет лучше всем."

Меня действительно сразило наповал, насколько хорошо отзывались эти украинцы о России. И даже Крым уже готовы простить. Вот бы их власти тоже так считали.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКОГО УНИЗИЛИ: ГЕРМАНИЯ ПОСТАВИЛА КИЕВ НА МЕСТО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЫДАЛ ВСЮ ПРАВДУ: НЕМЕЦ ДОЗВОНИЛСЯ В УКРАИНСКИЙ ЭФИР

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

источник

 

Количество просмотров:4800

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео