Американцы угодили прямо в ловушку российских военных в Сирии (Видео)

3.05.2020

Российские БТРы впервые перехватили американский военный патруль на севере Сирии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ВЗЯЛА В ОКРУЖЕНИЕ АМЕРИКАНСКИЕ ВОЙСКА В СИРИИ

Несколько часов назад американские военные вновь попытались скрытно попасть в центральную часть северной Сирии, выбрав маршрут, на котором ранее не были замечены сирийские военные. Тем не менее, российским войскам удалось предусмотреть текущую ситуацию, и свободно перемещавшиеся американские военные неожиданно попали прямо в ловушку, нарвавшись на несколько российских бронетранспортёров, около двух десятков военнослужащих и бронеавтомобили российской армии.

На представленных фотографиях можно увидеть, что российские военные развернули блокпост прямо на въезде в сирийский город Камышлы, хотя ранее американские военные предпочитали огибать город, двигаясь южнее. Это первый зафиксированный случай, когда российским военным удалось перехватить американский военный патруль на территории Сирии.

Как сообщают арабские источники, каких-либо столкновений между американскими и российскими военными удалось избежать, однако, известно о том, что американские войска отказывались освобождать трассу, препятствуя тем самым движению гражданских автомобилей, однако, очевидно, после продолжительного разговора с российскими офицерами, вынуждены были подчиниться и вернуться на свой объект.

Техника военной полиции ВС РФ также покинула место встречи, последовав, предположительно, в направлении аэропорта города, где расположена российская военная база.

Примечательным является тот факт, что после вчерашнего инцидента с убийством американскими военными мирного жителями в районе Дейр-эз-Зойра, появились сведения о том, что САА готова жёстко реагировать на любые появления американских военных, вплоть до открытия огня при игнорировании требований, что не исключает вероятности того, что сегодняшний перехват американского военного патруля может быт связан именно с этим.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЕ РАКЕТНЫЕ ФРЕГАТЫ, ГОТОВЯТСЯ К ПЕРЕХВАТУ АМЕРИКАНСКОЙ АВИАНОСНОЙ УДАРНОЙ ГРУППЫ У РОССИЙСКИХ БАЗ В СИРИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ПОДГОТОВИЛА ТУРЦИИ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ И НЕПРИЯТНЫЙ "СЮРПРИЗ" В СИРИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

 

Количество просмотров:1107

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео