Секретный разговор с Путиным: Чубайс поставил условие президенту России

31.12.2020

Бывший глава "Роснано" Анатолий Чубайс рассказал о "секретном разговоре" с президентом России Владимиром Путиным. Чубайс поставил условие президенту России. Спецпредставитель подчеркнул, что "его просьба была услышана".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ТАК ПОВОРОТ: ПУТИН НАПУГАЛ УКРАИНУ НОВЫМ НАЗНАЧЕНИЕМ ЧУБАЙСА

Бывший руководитель "Роснано", который перешёл на должность спецпредставителя президента, Анатолий Чубайс рассказал о "секретном разговоре" с Владимиром Путиным. Это произошло накануне увольнения, заметил Чубайс в эфире RTVI.

Чубайс отметил, что представитель, как правило, - это помощник. Однако он не занимает эту должность. Именно такое "требование" он выдвинул президенту.

"Но в моём случае этого не произошло. И я этому рад. Именно об этом я просил президента, да. И моя просьба была услышана, - подчеркнул Чубайс. - Мигалка, ксива, кабинет, секретарша - главный дежурный набор. Нет, мигалки не будет точно. Я не являюсь госслужащим, сотрудником администрации президента".

При этом Чубайс рассказал также о своей "обиде" на СМИ. Многие журналисты отмечали, что президент не поблагодарил Чубайса за заслуги, говоря о его увольнении, и не назвал по имени.

"У меня был разговор с Владимиром Владимировичем, хотя все средства массовой информации отплясали на том, что он не встретился с Чубайсом и что президент не назвал его имени. А почему он должен был назвать моё имя, если он с другим человеком?" - заявил Чубайс, имея в виду нового руководителя "Роснано" Сергея Куликова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ЧУБАЙС – ТОЛЬКО НАЧАЛО»: АНОНСИРОВАНЫ ГРОМКИЕ ОТСТАВКИ РОССИЙСКИХ ЛИБЕРАЛОВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК: РАСШИФРОВАН СИГНАЛ ПУТИНА ПО ОТСТАВКЕ ЧУБАЙСА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:913

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео