Навальный оскорбил омских врачей, спасших ему жизнь. За базар надо отвечать

10.11.2020

Одиозный блогер Алексей Навальный надоел всем без исключения. Он совершенно не следит за языком, оскорбляя всех подряд. Однако оскорбления в адрес омских врачей, спасших его никчемную жизнь, стали последней каплей, переполнившей чашу народного терпения.

Врачебное сообщество заступилось за коллег и создало в Сети петицию с требованием привлечь Навального к ответственности за оскорбления. Инициативу медиков поддержал политолог Армен Гаспарян.

Блогер перешел все границы приличия и вел себя просто по-скотски, давая интервью Der Spiegel. Он оскорблял омских врачей, говоря о ненависти к ним и обвиняя в том, что они хотели его смерти. Навальный заявил, что омские медики якобы задерживали его перевозку в Германию. Это наглое вранье. Промедление возникло по инициативе немецкой стороны, решившей повременить с приемом пациента после того, как его состояние стабилизировалось.

Омские врачи были шокированы, услышав такое. Они спасли блогеру жизнь, вовремя приняв все необходимые меры. Они не стали давать жесткую оценку сказанному Навальным из милосердия, ведь еще совсем недавно блогер болел. Они пожалели проходимца, однако отметили, что он оскорбил не только сотрудников БСМП № 1, но и всех представителей омской медицины.

Муж и жена – одна Сатана. Неудивительно, что супруга блогера ведет себя как осатаневшая и потерявшая человеческий облик хабалка. Она недавно публично оскорбила известного хирурга Леонида Рошаля, на счету которого сотни тысяч спасенных жизней. Он предложил создать совместную российско-немецкую группу, чтобы созвать консилиум и определить, что же на самом деле вызвало плохое самочувствие Навального.

Это вызвало ярость у Юлии Навальной, она тут же настрочила пост, в котором усомнилась в компетентности уважаемого медика. Жена одиозного блогера не постыдилась заявить, что хоть и не врач, но прочитала несколько статей в медицинских журналах, поэтому понимает, что случилось с Навальным, лучше Рошаля. У нее хватило наглости посоветовать доктору почитать медицинские учебники.

Поведение этой обнаглевшей и неблагодарной семейки уже давно выходит за рамки приличия. Навальный и его бесноватая женушка должны ответить за оскорбления. Из-за безнаказанности они все больше слетают с катушек и оскорбляют всех подряд. Этих подлецов следует заставить отвечать за слова.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:125

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео