Это не кома: Врачи заподозрили у Навального самый тривиальный диагноз

21.08.2020

Ксения Собчак опубликовала аудиозапись, якобы сделанную дочерью одного из врачей, осматривавших Навального. По её словам, лидер оппозиции вовсе не в коме, а причиной его плохого самочувствия, возможно, стал обычный сахарный диабет - пишет издание "ЦарьГрад".

Ксения Собчак поделилась "инсайдерской" информацией от медиков о состоянии Алексея Навального. Она опубликовала две аудиозаписи, на которых можно услышать, как женский голос называет вероятный диагноз оппозиционера - это может быть простой сахарный диабет, а не отравление.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОБАЗАРИЛСЯ ДО МАЙДАНА. ВЫСТУПЛЕНИЕ НАВАЛЬНОГО ПРИЗНАЛИ ПРИЗЫВОМ К СВЕРЖЕНИЮ ВЛАСТИ

Как написала Собчак в своём Телеграм-канале "Кровавая барыня", это голос дочери врача, который непосредственно участвовал в консилиуме, причём она сама тоже работает в этой больнице. Врач якобы передал информацию через дочь, чтобы сохранить инкогнито.

По словам "дочери врача", Навальный не в коме, но "сознание путаное". "Сейчас собирают опять консилиум, якобы спецы из Германии должны прилететь", - добавила она.

Также сегодня стало известно, что состояние Навального улучшилось: об этом сообщил журналистам главврач больницы скорой медицинской помощи Александр Мураховский. Тем не менее о транспортировке больного за рубеж речь пока идти не может, пояснил специалист.

Ранее, напомним, врачи отказались давать разрешение на перевозку Алексея Навального за рубеж: специалисты сочли пациента нетранспортабельным. Между тем из немецкого Нюрнберга за оппозиционером в 4 утра вылетел самолёт. Планировалось, что уже к полудню оппозиционер будет в Берлине, но из-за решения омских врачей всё пошло не по плану.

Решение врачей вызвало ярость оппозиции. Под постом пресс-секретаря Навального в Twitter сторонники политика оставили массу гневных комментариев из-за того, что медики отказались рисковать жизнью блогера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ: НУ ВОТ И ЗАРАБОТАЛА НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАТРАВЛЕННЫЙ НАВАЛЬНЫМ ВЕТЕРАН СЛЕГ С СЕРДЕЧНЫМ ПРИСТУПОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2913

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео