Зря смеялись: всплыло предсказание Жириновского которое сбылось

5.06.2020

17 мая 2017 года в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьёвым" лидер ЛДПР Владимир Жириновский с необыкновенной точностью описал ситуацию в США - ту, которая сложилась сейчас. Его предсказание сбылось на 100%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА УКРАИНЕ ВСПЛЫЛО ВЫСТУПЛЕНИЕ ЖИРИНОВСКОГО ОТ 2005 ГОДА: СОВПАДЕНИЕ ВСЕХ ПРОГНОЗОВ

Тогда Жириновский заявил, что, если внутреннее давление на Трампа не снизится, начнётся американский "майдан". Об этом лидер ЛДПР напомнил в своём Telegram-канале. Он опубликовал фрагмент своего монолога в эфире политического ток-шоу Соловьёва. Вторым пророческим тезисом было использование Дональдом Трампом вооружённых сил и вероятность перехода к диктатуре.

Ситуация в США будет доведена до критической точки, говорил Жириновский ещё в 2017 году. Когда Дональд Трамп почувствует какие-то нападки и угрозу нахождения его у власти, он начнёт действовать. Может в нарушение конституции распустить парламент, поменять губернаторов и руководство спецслужб.

"Он может ввести чрезвычайное положение, диктатуру, разделаться со всеми врагами, пока полнота власти в его руках. И вот когда он проведёт такую "мини-сталинскую чистку ленинского наследия", оставив свою команду и дав ей рычаги власти, вот тогда он объявит свой курс", - считает Владимир Жириновский.

По мнению лидера ЛДПР, Трамп в критической ситуации может обратиться к американскому народу. Раз люди за него проголосовали, прислушайтесь к его решениям. Но эти решения мешают принять действующему президенту такие-то силы - стоит Трампу эти силы назвать, и народ восстанет против них.

"И он устроит "майдан", - заявил три года назад Жириновский.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖИРИНОВСКИЙ СДЕЛАЛ НОВЫЙ ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО: ЖИРИНОВСКИЙ ВЫСКАЗАЛ ПОЛЬШЕ ТАКОЕ, ЧЕГО НЕ СМОГ ПУТИН

Источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2475

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео