Уже началось: Страшное предсказание Жириновского сбывается на глазах

18.09.2023

Жириновский предсказывал начало третьей мировой войны ещё в 2019 году. Пророчество покойного политика уже сбывается на глазах. Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США РАНО РАДОВАЛИСЬ: ПУТИН ВОЗЛОЖИЛ НА СУРОВИКИНА МИССИЮ ПРИГОЖИНА

Легендарный Владимир Жириновский летом 2019 года предсказал трагическое начало третьей мировой войны в 2024 году. Пророчество от покойного лидера ЛДПР Владимира Вольфовича гласит, что причиной вооружённого столкновения послужат события на Ближнем Востоке. По словам политика, Украина будет забыта, а всё внимание будет сосредоточено на Иране.

Жириновский высказал свои прогнозы во время эфира передачи "Вечер с Владимиром Соловьёвым". Он также утверждал, что Украина утратит свой потенциал и перестанет существовать как государство из-за военных действий на Ближнем Востоке и потока беженцев, которые пройдут через Незалежную по просьбе России и Европы.

Пользователи интернета неоднозначно оценили пророчество Жириновского относительно Ирана. Некоторые отмечали, что его слова недостойны внимания, а другие же восхищались тем, что он говорил сущую правду, которую мало слушали.

Стоит отметить, что обстановка вокруг Ирана действительно неспокойная и накаляется с каждым днём всё больше и больше.

В Закавказье всё более ощутимо зреет большая заварушка. Азербайджан мобилизует резервистов, строит укрепления и фронтовые дороги. Израиль и Турция активно вооружают армию этой страны. Целью этой коалиции является не только Карабах и Армения, а сам Иран - союзник России. Не дожидаясь провокаций, Иран начал стягивать войска на азербайджанскую границу.

Расклад на геополитической шахматной доске в Закавказье становится всё более понятным: с одной стороны, возомнивший о себе после победы в Карабахской войне Азербайджан, с другой - не намеренный сдавать им Армению Иран и Россия.

По сообщению СМИ, Азербайджан проводит мобилизацию резервистов, активно ведёт строительство блокпостов и фронтовых дорог, копит и продвигает войска к линии соприкосновения. Как сообщает в своём блоге кандидат исторических наук Сергей Мелконян, Израиль и Турция открыто вооружают азербайджанскую армию. За последнюю неделю в страну было доставлено более пяти грузов с оружием и военной техникой.

Иран тоже перебрасывает военную технику к границам Армении и Азербайджана. Тегеран даёт понять Баку, что армяно-иранская граница незыблема.

Последние несколько лет ирано-азербайджанские отношения претерпевают глубочайший кризис из-за расширения военно-технического сотрудничества между Азербайджаном и Израилем и создания условий для размещения турецких военных баз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЫЗЫВАЕТ СЕРЬЁЗНУЮ ТРЕВОГУ: БРИТАНИЯ АХНУЛА УЗНАВ РЕАЛЬНУЮ ЦЕЛЬ ВИЗИТА КИМ ЧЕН ЫНА В РФ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ НЕ ПОЗВОЛИТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО ЧТО ПРОДАЖНЫЙ ПАШИНЯН ПООБЕЩАЛ США

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео