"Что делать?": Прогноз Жириновского сбылся до мелочей

28.08.2023

Вице-спикер Госдумы опубликовал полностью сбывшееся предсказание Жириновского.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛОВУШКА НЕ СРАБОТАЛА: РОССИЯ УВЕРНУЛАСЬ ОТ ХИТРОГО УДАРА

Предсказание, а точнее точный прогноз на годы вперёд, написанное в 2018 году Владимиром Жириновским, опубликовал вице-спикер Государственной думы Борис Чернышов. Он выложил в соцсети записку, написанную Жириновским от руки.

Написано там вот что: "Что делать? 1) Отказ от доллара. 2) Распустить все международные организации. Пусть будет снова Лига наций в Европе, ОАГ в Америке, ОАЕ в Африке и др. Всех перевести на национальные валюты и языки".

И что же мы видим? Дедолларизация стала популярным термином: гегемония американского доллара стремительно катится вниз. Всё больше стран старается избавиться от него и рассчитываться национальными валютами. БРИКС строит планы о полном переходе на национальные валюты либо на единую валюту организации.

ООН, ВУС, МАГАТЭ, десятки международных организаций, которые наплодил Запад, дискредитируют себя, в них никто не верит, и к ним никто не прислушивается.

Мир, как и прогнозировал Владимир Вольфович, становится всё более многополярным, планета поднимается против гегемонии Запада.

И таких "предсказаний" у Владимира Жириновского десятки. Что-то он предвидел пять лет назад - как точную дату начала СВО, а что-то - и все 30 лет, как полномасштабный конфликт Запада.

Царьград уже писал о его даре давать точные прогнозы. Почитайте, там и про Запад, и про Украину, и про Россию. Почти всё сбылось.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТВЕТА ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО: КАЗАХСТАН НЕ СМОГ УСИДЕТЬ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОШИБКА ВАШИНГТОНА БЫЛА ФАТАЛЬНОЙ: БРИКС НАЧИНАЕТ ВОЙНУ С ЗАПАДОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео