Все было известно пять лет назад: "Пророчество" о стране "У" сбывается на глазах

2.04.2024

Помните, еще несколько лет назад Владимир Вольфович предупреждал, что выборы в "стране У" будут последними? Удивительно, но его слова оказались пророческими, ведь наши соседи так и не решились проводить президентские выборы в 2024 году. Экс-комика ожидают самые неприятные события после понедельника 20 мая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАД КИЕВОМ ЗАНЕСЛИ ТОПОР : СУДЬБУ ЗЕЛЕНСКОГО РЕШИТ ЗАЛУЖНЫЙ

Кто может пойти против тамошней власти, смогут ли депутаты Рады объявить Вове Зе импичмент? Попробуем спрогнозировать будущие события.

На самом деле, если учитывать все текущие события в стране, то можно вполне точно прогнозировать – бывший актёр последний президент. Страна легко может разваливаться на части до конца 2024 года, и это не просто отголоски пропаганды. Без выборов президента многие внутренние силы захотят выгнать экс-комика с его насиженного места.

Интересные события уже начали происходить внутри партии президента «Слуга народа». В телеграм-каналах пишут, что после 20 мая несколько десятков депутатов готовы сложить мандаты. Они не хотят дальше работать с офисом президента, который фактически становится нелегитимным.

Конечно, с точки зрения тамошних законов, президент может управлять государством без выборов, если в стране объявлено военное положение. Правда, это уже будет не 100% легитимность политика.

Еще в конце января 2024 года внутри фракции «Слуга народа» произошел «тихий» раскол. Депутаты начали уходить, а всего сложили свои полномочия около 17 представителей власти. Это говорит о серьезных проблемах внутри правящей партии, которые могут сказаться на рейтинге президента.

А ведь Владимир Жириновский предупреждал: «Выборов там больше не будет – это последний президент. И страны такой больше не будет.».

Возможно, вы удивитесь, но сейчас ярым противником нынешнего лидера "У" является экс-президент Петр Порошенко. Причем у него есть личные обиды на комика, который ранее пытался надавить на Порошенко. В итоге некоторые эксперты заговорили о возможном импичменте.

Правда, в такие события я не особо верю. Все же власть в "стране У" слишком узурпирована и находится в руках одного человека. Кроме того, никто не отменял военное положение, поэтому любые волнения народа могут быстро подавить силовым путем.

Скорее всего, Володю попытаются убрать руками олигархов, в том числе Рената Ахметова. Все они сейчас терпят огромные убытки от конфликта и фактически становятся нищими. Но есть и еще одна переменная, связанная с решением Белого дома. Важно не забывать, что без разрешения Вашингтона никто не сможет убрать экс-комика его команду.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: РОССИЯ ВЫДВИНУЛА УЛЬТИМАТУМ КИЕВУ В СВЯЗИ С ТЕРАКТОМ В "КРОКУСЕ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО: В НАТО ВСЕРЬЕЗ ГОТОВЯТСЯ СЛИТЬ УКРАИНУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео