Жириновский сделал новый оптимистический прогноз

19.05.2020

Всеми нами любимый и многими уважаемый Владимир Вольфович - не просто скандальная личность в российской политике. В его речах, частенько проскакивают прогнозы, которые имеют свойство ... сбываться.

Причём в момент оглашения предсказания, окружающим кажется, что такое вряд ли сбудется, что Владимир Вольфович ... бредит. Но...

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО: ЖИРИНОВСКИЙ ВЫСКАЗАЛ ПОЛЬШЕ ТАКОЕ, ЧЕГО НЕ СМОГ ПУТИН

Недавно он огласил свой очередной прогноз по поводу того, когда закончится эпидемия и карантин.

Но сначала, в качестве примера, приведу-ка несколько его высказываний, которые конечно же сбылись:

1

  • Помните его знаменитое высказывание о том, что российский солдат помоет сапоги в индийском океане? Это одна из первых его речей на центральном телевидении.

Ну что ж... в 2003-м, наш флот таки провели учения в северо-западной части Индийского океана. Более того, были осуществлены ракетные стрельбы по мишеням.

2

  • В конце 90-х он говорил, что государство не занимается воспитанием молодёжи. Наступит момент, когда молодёжь выступит против власти.

В итоге, воспитанием молодёжи занялся телевизор, компьютер и всяческие оппозиционные течения. Кто сейчас ходит на митинги, направленные против власти?

3

  • Год 2004-й. Критикуя американский образ жизни, Владимир Вольфович напророчил им чернокожего президента.

Сбылось.

4

  • Год 2008-й. Рассуждая об Украине, Жириновский сказал, что эта страна движется неправильным курсом (на Запад). Вспомнив о Севастополе, он сказал, что российский флот останется там навсегда. Более того: горожане будут ходить на праздники с российским триколором. Да и вообще... весь Крым будет российским.

Никто тогда не верил ему. Все дружно посмеялись.

5

  • В 1989-м, он считал, что власть перестала уделять должное внимание многонациональному народу и экономике страны. Вместо этого тратит все силы на сохранение влиятельности КПСС. Такой подход может привести к большому конфликту на Кавказе и раздробить народы СССР.

Как всё это сбывалось - мы помним.

6

  • Борису Немцову, в 2012-м году он напророчил такой же конец, как у Троцкого (от ледоруба).

До ледоруба, конечно же дело не дошло, но спустя пару лет, Немцова действительно подстрелили.

7

  • В начале лета 2014-го года, Жириновский предположил, что власти Украины могут сделать провокацию - сбить над территорией Крыма пассажирский самолёт.

Спустя полтора месяца произошла трагедия с малазийским Боингом.

Ну а теперь собственно, о новом его предсказании на тему, которая сейчас всех волнует (самоизоляция, ограничение передвижения, карантин...)

Итак...

Пару недель назад, общаясь с Ариной Шараповой в прямом эфире по Скайпу, Владимир Вольфович рассказал о том, когда закончится эпидемия и карантин:

-... Он летом закончится. Вот май - последний месяц такой напряжёнки. В июне уже послабление, послабление. Июль, август все поедем отдыхать. Всё успокоится. Осенью всё забудем. Пойдём все в школу...

Зная о способности Жириновского предсказывать будущее, хотелось бы верить в такой оптимистический прогноз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА УКРАИНЕ ВСПЛЫЛО ВЫСТУПЛЕНИЕ ЖИРИНОВСКОГО ОТ 2005 ГОДА: СОВПАДЕНИЕ ВСЕХ ПРОГНОЗОВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЯВЛЕНИЕ ЖИРИНОВСКОГО ВЗБУДОРАЖИЛО РОССИЯН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:959

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео