Влюбленный в Россию украинец обратился к презирающим РФ злопыхателям

25.11.2019

Украинский блогер Олег Капустин в очередной раз на своем YouTube-канале высказал мнение о жизни в России. В новом видео он ответил на один из комментариев к предыдущему ролику, автор которого заявил, что сам русский, но не поехал бы жить в РФ, даже если бы ему бесплатно дали паспорт и квартиру .

«Люди привыкли, что вот даже предоставьте им квартиру, дайте им машину просто так, а я еще подумаю, стоит ли тут жить. Перспектив, мол, нет. Какие еще перспективы нужны? Какой ты тогда русский человек? Тебе надо, чтобы вареники сами в рот запрыгивали? 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: МНЕНИЕ ОДНОГО ЧЕЧЕНЦА ОБ УКРАИНЕ, КОТОРОЕ РАССТАВИЛО ВСЕ НА СВОИ МЕСТА

Да и как можно жить без Родины? Без чувства того, что ты у себя дома находишься? Я не представляю. Поражает такое отношение людей», — возмутился Капустин.

По словам украинца, сам он очень рад, что переехал в Россию и ничуть об этом не жалеет. Блогер подчеркнул, что очень любит РФ и считает ее своей настоящей Родиной, несмотря на возникающие иногда трудности.

«Я бьюсь, тружусь. пытаюсь как-то тут зацепиться. Куча препятствий, невзгод, проблем — не без этого, конечно. Но я борюсь за свое будущее, за будущее семьи. 

Россию я люблю всем сердцем. Считаю себя истинно русским человеком, потому что я всегда был расположен душой и сердцем к этой стране», — заявил автор видео.

Олег Капустин уверен, что РФ — прекрасная страна, в которой есть множество перспектив для развития. Украинец отмечает, что у многих до сих пор сохранилось искаженное представление о России, и это необходимо менять.

«Естественно, я сужу субъективно, только со своей колокольни. Я не говорю о тех людях, которые привыкли судить по каким-то материальным благам и ценностям. Но Россия уже далеко не та страна, про которую можно сказать, что она какая-то отсталая. 

Даже новости открываешь и смотришь, что Россия лидирует во многих вопросах. Какие-то суперкомпьютеры создают, технологии шагают, заводы открывают. Я уж не говорю о духовности, люди здесь очень открыты.

В представлении людей пора уже что-то изменить, потому что у многих ложное представление о России. Да, есть какие-то минусы, это бесспорно. Но, мне кажется, только здесь обретаешь уют и тепло. Тебе спокойно, ты уверен в завтрашнем дне, можешь строить планы на будущее», — подытожил блогер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБРУГАВШЕГО НАЦИЗМ УКРАИНСКОГО РЕЗИДЕНТА COMEDY ЗАТРАВИЛИ В СЕТИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ: ЖИТЕЛЬ ЛИТВЫ ОБРАТИЛСЯ К УКРАИНЦАМ

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:763

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео