Страшная находка в Соледаре вскрыла планы Киева и разозлила наших бойцов

10.01.2023

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) планировало организовать наступление на российские города Таганрог и Ростов-на-Дону, однако в итоге сами украинским боевикам пришлось отступать со своих позиций.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЙНЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: ВСУ ПОД СОЛЕДАРОМ ПОЛУЧИЛИ ПОСЛЕДНИЙ ПРИКАЗ ИЗ КИЕВА

Пометки о планах ВСУ по осуществлению наступательных действий на российские регионы были обнаружены на картах, найденных армией России на позициях, брошенных украинскими военными в Соледаре. Об этом сообщил журналистам РИА Новости командир одного из российских подразделений с позывным «Саныч».

«Что видно: Ростов-на-Дону, отметки, маршруты, Донецк, Луганская Народная Республика, также Харьков — движение как в нашу сторону, так и в обратную. Это направление движения противника как в нашу, так и в противоположную сторону.

По этому можно определить направление движения сил и средств. Одно из направлений — это Ростов-на-Дону, Таганрог», — рассказал Саныч.

Кстати, куратор ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" без цензуры показал жесткие кадры 18+ последних минут жизни ВСУ. Слабонервным не смотреть.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОК И ТРЕПЕТ В РЯДАХ ВСУ: ПРИГОЖИН СООБЩИЛ ВАЖНУЮ НОВОСТЬ ИЗ СОЛЕДАРА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСУ ПОШЛИ НА ОТЧАЯННЫЕ МЕРЫ НЕ ЖАЛЕЯ НИКОГО: ЧТО ПРОИСХОДИТ В СОЛЕДАРЕ? ПОДРОБНОСТИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:12505

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео