Ситуация накаляется: Чешская лыжница назвала русских тупыми и получила жесткий ответ

21.02.2021

Русские достойно ответили чешской лыжнице Терезе Берановой, которая сравнила Александра Большунова с "обезьяной" и назвала русских "тупыми". Ей просто напомнили, что "тупые не владеют 1/7 частью света", и посоветовали посмотреть на себя в зеркало.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЛЯКИ, КАК И ЧЕХИ, ПЕРЕСТАНУТ СМЕЯТЬСЯ: РОССИЯ ПРИГОТОВИЛА ОТВЕТ ЗА «ИСТОРИЧЕСКИЕ ПРОВОКАЦИИ»

Чешская лыжница Тереза Беранова раскритиковала своего коллегу из России, лыжника Александра Большунова, за то, что тот ударил палкой своего соперника, финна Йони Мяки.

Инцидент произошёл 24 января на этапе Кубка мира в Лахти - финн подрезал нашего спортсмена и обошёл его на финише, после чего Большунов не выдержал и ударил нечестного противника лыжной палкой.

Вся российская сборная была лишена за это бронзовых наград, хотя могла бы получить золотые.

Беранова рассказала об аналогичном случае, но тогда нарушение было со стороны российской лыжницы Анастасии Фалеевой. Она наступила на лыжу чешке, в результате та пришла последней, после чего русскую спортсменку оштрафовали на две минуты. В итоге она заняла обидное последнее место.

По мнению Берановой, так неспортивно ведут себя только обезьяны. А тех русских болельщиков, которые начали критиковать Мяки в соцсетях, она назвала тупыми. В обсуждениях новости на портале "Рамблер" российские читатели пишут:

"Объясните этой чешской даме, что тупые не владеют 1/7 частью света на протяжении 1000 лет, и что ошибиться может любой". "Когда эта чешка будет бегать, как Большунов, тогда её авторитет и её мнение будет весомо", - поддели лыжницу русские, а затем посоветовали Берановой почаще смотреться в зеркало.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПАМЯТНИК КОНЕВУ РАСКОЛОЛ ЧЕХИЮ. МОЛОДЕЖЬ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ К РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ЧЕХИИ УНИЗИЛ США ПЕРЕД ПЕРЕГОВОРАМИ С ПОМПЕО

 

источник

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1950

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео