Поляки, как и чехи, перестанут смеяться: Россия приготовила ответ за «исторические провокации»

3.10.2020

Чехия, снеся памятник маршалу Коневу, заставила Россию задуматься о том, как заставить виновных поплатиться за подобные действия. После этого недружественного акта Россия приняла закон, который должен привлечь к ответственности вандалов как внутри страны, так и за ее пределами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ЧЕХИИ УНИЗИЛ США ПЕРЕД ПЕРЕГОВОРАМИ С ПОМПЕО

Однако поляки проигнорировали данный факт и выпустили в своей стране фигурки красноармейцев в виде алкоголиков и мародеров. Примечательно в данной истории то, что к фигуркам немецких войск они отнеслись с большим уважением.

Примечательное мнение по данному поводу высказал парламентарий Александр Шерин. Недруги России, проводя подобные «исторические провокации», не до конца понимают тот ответ, который им приготовила Москва в виде принятого ею закона об уголовной ответственности лиц, причастных к подобным преступлениям. По его мнению, поляки, как и чехи, перестанут смеяться с российских законов после того, как ощутят на себе их действие.

Понятное дело, что тот же поляк, причастный к акту вандализма, может только посмеяться над принятым в РФ законом, так как он знает, что его не выдадут России. Однако, по словам Шерина, пройдет 5 или 10 лет и этого виновного «на какой-нибудь границе снимут с самолета» и передадут российской стороне, которая уже возбудила против этого человека уголовное дело.

Парламентарий уверен, что после суда виновный обязательно прокатится в российском автозаке, на котором его привезут в Москву для отбывания наказания.

Поэтому чехам, как и полякам с прибалтами, стоит теперь несколько раз подумать над тем, что они делают, ведь Россия крайне трепетно относится к своей истории и всячески ее защищает.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПАМЯТНИК КОНЕВУ РАСКОЛОЛ ЧЕХИЮ. МОЛОДЕЖЬ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ К РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕИЗВЕСТНЫЕ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА НАКАЗАЛИ ЧЕХИЮ ЗА СНОС ПАМЯТНИКА МАРШАЛУ КОНЕВУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1949

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео

Uncaught exception thrown in session handler.

PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'sessions' is full: INSERT INTO {sessions} (sid, ssid, uid, cache, hostname, session, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => -0dbUqm-OiuBoGqkYfTn9qfxoQdfE5nj6uR17v0uoSk [:db_insert_placeholder_1] => -0dbUqm-OiuBoGqkYfTn9qfxoQdfE5nj6uR17v0uoSk [:db_insert_placeholder_2] => 0 [:db_insert_placeholder_3] => 0 [:db_insert_placeholder_4] => 216.73.216.222 [:db_insert_placeholder_5] => messages|a:1:{s:5:"error";a:1:{i:0;s:317:"<em class="placeholder">Warning</em>: file_put_contents(): Only 0 of 83798 bytes written, possibly out of free disk space в функции <em class="placeholder">boost_write_file()</em> (строка <em class="placeholder">1363</em> в файле <em class="placeholder">sites/all/modules/boost/boost.module</em>).";}} [:db_insert_placeholder_6] => 1761195096 ) in _drupal_session_write() (line 212 of /var/www/www-root/data/www/rusonline.org/includes/session.inc).