Маски сброшены: В США озвучили дальнейший сценарий по майдану в России

28.01.2021

По сути, маски сброшены. Как и предполагалось, Запад намерен сделать из Юлии Навальной Тихановскую-2. С жены арестованного «мученика» лепят этакую декабристку, а далее борца против несправедливости.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЧЕМ ПРОДАЮТ РОДИНУ? СМЕТА САМОГО ДОРОГОГО МИТИНГА НАВАЛЬНОГО

Крупнейший американский медиагигант CNN выпустил материал о Юлии Навальной, которая обращается к Путину, скорее «давит на Путина» (по версии издания). Авторы статьи пишут: «… в конце августа ее муж отравился нервно-паралитическим веществом „Новичок“.

Когда он лежал в коме в Омской клинике, Навальная внезапно оказалась в центре битвы с российским государством — и ее образ стоической, спокойной и собранной женщины стал историей сам по себе».

Далее американское издание задается вопросом: а может ли она когда-нибудь возглавить оппозиционное движение страны?

На тему давления на Путина телеканал CNN пишет:

«Навальная даже пошла к человеку, которого ее муж считает стоящим за нападением — к самому российскому президенту. Она написала прямо Владимиру Путину, требуя, чтобы он разрешил ее мужу покинуть страну».

Естественно, далее следует текст, что глава российского государства поспешил исполнить ее пожелание.

В своей статье американские журналисты провели параллель между Юлией Навальной и Светланой Тихановской. При этом белорусскую оппозиционерку представили как лицо массовых протестов против лидера палачей.

В заключение CNN уверяет, что сторонники окрестили Навальную «первой леди». Не знаю, как вы, но мы впервые об этом слышим. Вот как на Западе активно пытаются создать образ великого мученика за правое дело — с помощью пропаганды и искажения фактов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЫ ЖДАЛИ ЭТОГО ДОЛГО. ГОСУДАРСТВЕННИКИ НАНОСЯТ УДАР ПО НАВАЛЬНОМУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МНОГИЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ ГЛАВНОГО В ШАБАШЕ НАВАЛЬНОГО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2040

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео