Большая сделка США и Европы: помощь Украине - это только предлог

23.05.2022

Западная военная помощь Украине - это только предлог, рассказал военный эксперт Владислав Шурыгин. По его словам, вооружение Киева - это большая сделка для США и Европы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ПОДГОТОВИЛА НАТО ПОДАРОК, ОТ КОТОРОГО НЕТ ЗАЩИТЫ

Накачка оружием киевского режима, вероятнее всего, преследует сразу же две цели. Первая цель - это то, что официально декларируют западные страны: помощь Украине в попытке затянуть конфликт, максимально ослабить Россию и создать повод для бесконечного введения санкций.

Вторая цель не столь очевидна, но куда более важна. Это начало большого процесса перевооружения американской и европейских армий, рассказал Шурыгин Царьграду. Украина в данном случае используется как предлог, чтобы избавиться от устаревшего вооружения.

Безусловно, грядёт огромная гонка вооружений, в которую включились уже США и Европа. И, конечно, основная цель - это перевооружиться. Заново развернуть всю структуру в сторону востока, как было во времена Варшавского договора. И, соответственно, насытить всё это новой техникой,

- пояснил он.

Впрочем, эксперт обратил внимание, что процесс этот небыстрый и недешёвый. Перевооружение западных армий потребует около 5-10 лет.

Русские солдаты говорят, что, судя по найденным ими запасам западного оружия на Украине, с ними воюет вся Европа. Часть вооружений армия России старается уничтожать или во время транспортировки, или на складах, а часть захватывает в качестве трофеев. В Москве уже предупреждали Запад, что сорвать спецоперацию таким образом не выйдет. Да, поставки западного оружия могут её затянуть, но русские военные всё равно выполнят поставленные задачи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ЕВРОПА ПОЛУЧИЛА ВСЕ, ЧТО ГОТОВИЛА ДЛЯ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ: ФРАНЦИЯ СДАЛАСЬ. КТО СЛЕДУЮЩИЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1518

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео