За все ответит ЕС: США снова подставили своих вассалов

30.08.2023

Европа нам грани: США подложили ЕС свинью.Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО: ЗАПАД ДАЛ КИЕВУ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС

В Европе всё заметнее явные признаки наступившего промышленного кризиса, что выражается в снижении объёмов производства и перемещении производственных мощностей в другие страны. Об этом рассказал аналитик Freedom Finance Global Владимир Чернов.

В интервью РИАМО эксперт отметил, что в июне объёмы промышленного производства в еврозоне упали на 1,2% по сравнению с предыдущим годом, после снижения на 2,2% в мае, и тренд сокращения прослеживается ещё с 2020 года. Сейчас признаки глубокого кризиса вполне очевидны.

Чернов указывает на несколько факторов, подтверждающих эту тенденцию. Во-первых, большинство европейских производств сократили объёмы выпускаемой продукции. Они стали производить те товары, которые, с одной стороны, имеют высокую добавленную стоимость, а с другой - требуют меньше ресурсов для производства. Во-вторых, многие компании начали перемещать свои производства в США, где правительство способствует этому процессу через налоговые льготы и доступ к недорогой энергии.

Ранее сообщалось, что европейские подземные газовые хранилища достигли самого высокого уровня запасов с начала наблюдений. Уже сейчас они заполнены на 92%, и этот показатель продолжает расти.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД ПРОЗРЕЛ: КИЕВУ СРОЧНО ПРИКАЗАНО МЕНЯТЬ ТАКТИКУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЕНЕРАЛЫ НАТО ОШИБЛИСЬ: КИЕВ ЖДЕТ НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео