Жириновский был трижды прав: четкое пророчество прозвучало несколько лет назад

28.09.2022

Владимир Жириновский, как мы теперь понимаем, давал одни из самых чётких прогнозов по ситуации на Украине. Теперь сказанное называют политическим пророчеством.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"УКРАИНЕ КОНЕЦ": ЖИРИНОВСКИЙ ПОСОВЕТОВАЛ ЗЕЛЕНСКОМУ БЕЖАТЬ ИЗ СТРАНЫ

Годами представители властей и политики в России говорили о судьбе Украины, предупреждая о рисках, связанных с так называемой самостийностью на грани нацизма и экстремизма. Депутат Госдумы Владимир Жириновский отличался самыми яркими прогнозами, которые теперь называют пророчествами. 

Несколько лет тому назад, отвечая на вопросы киевского журналиста о разделении Украины, Жириновский напомнил, что режим, захвативший власть в стране, распоряжается вовсе не своим имуществом и не своими землями. Донбасс всегда был русским, и Киеву придётся это учесть. Своего у киевского режима разве что галушки. Вот ими и будут питаться, если не хотят помнить свою историю, подчеркнул Жириновский:

Утром - галушки, в обед - галушки, вечером - галушки, под Новый год - жбан "Перцовочки". 

Ну и в качестве бонуса, отвечая на вопрос украинского собеседника, Жириновский напомнил, что правильно говорить не "в Украине", а "на Украине". Это норма русского языка. В финале своего пророчества Жириновский сообщил: "Мы всех любим, уважаем, но нахлебников терпеть не желаем."

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОБИЛИЗАЦИЯ ЭТО ЛИШЬ ПЕРВЫЙ ШАГ РОССИИ, ЗА НИМ ПОСЛЕДУЕТ ЕЩЕ ОДИН

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖИРИНОВСКИЙ ПРЕДРЕК США СУДЬБУ СССР

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2115

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео