Все будет кончено: Из США пришли страшные новости для Киева

12.03.2023

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер спрогнозировал исход конфликта на Украине. По его мнению, всё решит момент, когда у ВСУ закончатся боеприпасы. В интервью YouTube-каналу Judging Freedom Риттер дал Украине всего пару месяцев, чтобы ещё продержаться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ДО СВОЕГО КОНЦА: ПОЧЕМУ КИЕВУ НЕ РАЗРЕШАЮТ ИДТИ НА МИРОВУЮ

Запад ничего не может сделать с нехваткой боеприпасов, как бы ни пытались. Этим летом у Украины кончатся боеприпасы, и когда это произойдет, все будет кончено, — заявил Риттер.

Ранее  мы писали, что в феврале Риттер предсказывал капитуляцию Киева к дню рождения президента России Владимира Путина. Он назвал причины, которые станут ключевыми для окончательного поражения ВСУ.

«Украина не протянет в конфликте до конца лета. Армия истощит боеприпасы к середине лета, а в артиллерийской войне, если вы лишились снарядов, вы все умрете», — заявил Риттер. Также, по его словам, в октябре произойдет полная капитуляция президента Украины Владимира Зеленского. По словам Риттера,  ВСУ переживают критические времена. Поэтому, он уверен, президент Украины должен покинуть страну.

Кстати, военный телеграмм канал "ШТОРМ Новости" публикует эксклюзивное видео, где показан точный прилет прямо по скоплению противника, который разорвал группу боевиков ВСУ на части. Видео 18+.  Продолжаем освещать штурм на Сватовском направлении, следите за обновлениями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"АНГЛИЧАНКА СНОВА ГАДИТ": КИЕВУ ПУБЛИЧНО ОТДАЛИ СТРАШНЫЙ ПРИКАЗ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД В БЕШЕНСТВЕ: РОССИЯ ОБВЕЛА ВРАГОВ ВОКРУГ ПАЛЬЦА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3686

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео