"Англичанка снова гадит": Киеву публично отдали страшный приказ

12.03.2023

Британский офицер желает, чтобы украинские националисты и дальше терроризировали Россию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОГОВОРИЛСЯ: ЗЕЛЕНСКИЙ СЛУЧАЙНО ПОДСТАВИЛ СВОИХ "ХОЗЯЕВ"

Теракты против русских должны быть продолжены. Такое мнение высказал бывший офицер британской военной разведки Фрэнк Ледвидж.

Сейчас ветеран преподаёт военную стратегию и право в Портсмутском университете, что не мешает ему публично высказывать не просто русофобские мысли, но и призывать к террористической деятельности.

Комментарий отставного офицера появился после теракта, организованного Киевом в Брянской области. Тогда украинской диверсионной группе удалось преодолеть границу и атаковать два села. Убито двое мужчин - местных жителей. Маленький мальчик, который смог спасти своих подруг и вывести их из-под обстрела, ранен.

Этому теракту Фрэнк Ледвидж несказанно обрадовался. В соцсетях он пишет, что такого рода актов в отношении русских должно стать намного больше. А главной их целью является запугать Россию.

В своём заявлении Ледвидж уверяет, что Украина приготовила ещё немало сюрпризов русским. И количество, и масштабы этих самых "сюрпризов" нужно существенно нарастить, считает британский вояка.

Тем временем неожиданная атака под Донецком: Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткое видео, как наши ворвались на позиции морпехов ВСУ, от ужаса нацепивших шевроны Новороссии. Что было дальше смотрите сами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОПАСНАЯ ТЕНДЕНЦИЯ: НА УКРАИНЕ ПРОИСХОДЯТ СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ "СПАСТИ УКРАИНУ": ЗАЯВЛЕНИЕ НУЛАНД НЕ НА ШУТКУ ИСПУГАЛО ВАШИНГТОН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4484

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео