Вице-премьер Украины выставил очень странный ультиматум Путину

24.04.2020

Ну все. После такого ультиматума Путину точно не отвертеться.

Условие русским поставил вице-премьер Украины Дмитрий Кулеба. Он на полном серьёзе считает, что президент России должен склонить голову “перед монументом героям АТО или ООС” – пишет издание “ЦарьГрад”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЭТО ПОВОРОТ: ОБЛАСТНЫЕ АДМИНИСТРАЦИИ УКРАИНЫ ГОТОВЯТ ОБРАЩЕНИЯ К РОССИЙСКОМУ РУКОВОДСТВУ

Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Россия должна выполнить три условия, чтобы мир с Киевом состоялся… В беседе с “Радио Свобода” Кулеба настаивал, что лично для него “победа состоит из трёх элементов”.

“Первый – деоккупация и реинтеграция Донбасса на правах децентрализованной части Украины, – пояснил политик, переходя ко второму пункту. – Второй шаг – безусловно, деоккупация и возвращение Крыма”.

При этом Кулеба добавлял, что его коллеги, отказывающиеся от идеи возвращения Крыма, совершают государственное преступление. А третьим пунктом Кулеба и вовсе назвал склонение головы президента России. Он заявил, что рано или поздно российский президент сам прибудет на Украины, чтобы “склонить голову перед монументом героям АТО или ООС”. Другими словами, в мечтах Кулебы Россия соглашается с убийствами Киевом собственного населения на юго-востоке страны…

В завершение этой части интервью политик прочитал известную мантру о том, что это Россия должна захотеть мира, а одного желания Киева, мол, мало.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БУДЕМ КОНТРОЛИРОВАТЬ ГРАНИЦУ: ЗЕЛЕНСКИЙ НЕОЖИДАННО ПОСТАВИЛ РОССИИ УЛЬТИМАТУМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛОПНУЛО ТЕРПЕНИЕ: ПРОСТЫЕ УКРАИНЦЫ НЕ БОЯСЬ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ О РОССИИ. КОММЕНТАРИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2171

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео