Так вот зачем Путин поехал в Минск: Киев бьется в истерике

19.12.2022

Эксперт Алексей Дзермант пояснил, какие соглашения могут быть заключены между Россией и Белоруссией в рамках визита Путина в Минск, в том числе по производству беспилотников. Эксперт пояснил, стоит ли паниковать Киеву.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЛУЖНЫЙ БЬЕТ ТРЕВОГУ: УДАР ИЗ БЕЛОРУССИИ ДОБЬЕТ УКРАИНУ

Алексей Дзермант, директор Центра изучения и развития континентальной интеграции "Северная Евразия" (Минск), прокомментировал вероятные договорённости, которые могут быть достигнуты в рамках рабочего визита президента России Владимира Путина в Белоруссию.

По мнению эксперта, два лидера помимо прочего могут обсуждать заключение договоров по производству оружия и боеприпасов, в том числе и, возможно, по беспилотникам из Ирана, которые известны под именем "Шахидов".

Я думаю, что Белоруссии для российского ВПК есть что предложить. По тем же беспилотникам. И насколько я знаю, Белоруссия сейчас помогает боеприпасами России. То есть теми, которые ещё с советского времени остались, теми, которые она сама производит

- заявил эксперт в беседе с Первым русским.

"Я думаю, здесь тоже будут, договорённости достигнуты по дальнейшему взаимодействию как новыми технологиями, которые есть у Белоруссии, так и, допустим, боеприпасами", - подчеркнул эксперт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКРЫТАЯ ЦЕЛЬ СПЕЦОПЕРАЦИИ: ЧТО ЕЩЕ ЗАДУМАЛ ПУТИН? ПОДРОБНОСТИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:У КИЕВА ПРИБАВИЛОСЬ ГОЛОВНОЙ БОЛИ: ЗАЧЕМ ПУТИН ЛЕТИТ В БЕЛАРУСЬ?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3588

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео