У Киева прибавилось головной боли: Зачем Путин летит в Беларусь?

17.12.2022

Русский президент заслушал предложения по ходу специальной военной операции в штабе родов войск.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА УКРАИНЕ ПАНИКА: "КРАСНЫЕ КВАДРАТЫ" ПРИВЕЛИ КИЕВ В УЖАС

Президент России Владимир Путин выразил готовность выслушать предложения по ближайшим и среднесрочным действиям в рамках СВО.

"Товарищи офицеры, заслушаем сегодня командующих на каждом операционном направлении, и хотел бы выслушать ваши предложения по поводу наших ближайших и среднесрочных действий", - сказал политик на совещании в объединённом штабе родов войск.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Путин ознакомился с работой штаба. На протяжении всей пятницы лидер государства находился там, проведя совещание и отдельные встречи с командующими.

"Важно, что президент Путин заслушивал начальников всех родов войск относительно СВО и работал весь день на этой встрече. То есть доклады - предложения - принятие решений. А в понедельник президент Путин будет в Беларуси", - написал в своём телеграм-канале политолог Марат Баширов.

Эксперт отметил, что данная встреча - "более чем прозрачный намёк, что условия для переговоров ещё не созрели". "Могли бы провести встречу в полностью закрытом формате, но сделали иначе. Президент Путин как Главнокомандующий ВС России приехал в объединённый штаб родов войск, чтобы заслушать и... А дальше делайте выводы сами", - подытожил Баширов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РИТОРИКА ПОМЕНЯЛАСЬ: УКРАИНА ГОТОВИТ ПОЧВУ ДЛЯ СВОЕГО ПОРАЖЕНИЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СВО НА УКРАИНЕ: ГЕНСЕК НАТО НАЗВАЛ СРОКИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2387

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео