Шок: Украинская армия на Донбассе встретила Зеленского флагом вермахта (фото)

9.04.2021

Одним из мест для посещения был выбран н. п. Марьинка напротив Донецка, оккупированный в настоящее время подразделениями 28-й механизированной бригады.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ИДУТ: СПУТНИК СДЕЛАЛ ПУГАЮЩИЕ КАДРЫ НА ГРАНИЦЕ С ДОНБАССОМ (ФОТО)

Данное соединение перманентно использует террористические методы войны, обстреливая жилые кварталы Донецка и ведя прицельный огонь по мирным жителям Республики. Именно снайпер 28-й бригады с позиций в Марьинке 22 марта убил 71-летнего дедушку, который находился во дворе собственного дома в Александровке.

И именно этих террористов и фашистов хочет подбодрить Зеленский.

Верные последователи Бандеры не остались в долгу и подготовились к встрече высокой особы. На всех позициях, которые посещал Верховный главнокомандующий ВСУ, развешены приветственные лозунги и флаги.

Один из них вывешенный на позициях оккупантов в Марьинке, попал сегодня в объектив наших камер наблюдения на передовой. Правда, развешенная тряпка оказалась флагом Вермахта нацистской Германии.

Как говорится: какая страна — такие и флаги.

Мы надеемся, что прибывающий сегодня в Украину Рау Збигнев, глава МИД Польши, одной из стран наиболее пострадавших от рук нацистских оккупантов и бандеровцев во Второй мировой войне, по достоинству оценит такую символику повсеместно используемую в ВСУ.

Немаловажным является факт, что аналогичную символику вывешивали в этом же районе в преддверии празднования Дня Победы в 2019 году боевики полка «Азов». Командование оккупантов тогда на такую выходку неонацистов никак не отреагировала, что только беспомощность военного и политического руководства Украины в борьбе с националистами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧАЛО КОНЦА УКРАИНЫ: В РОССИИ СДЕЛАЛИ СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КЕДМИ РАССКАЗАЛ, КАК ПОВЕДЕТ СЕБЯ ПЕНТАГОН В СЛУЧАЕ ПОЛНОМАСШТАБНОЙ ВОЙНЫ НА ДОНБАССЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:805

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео