"Никакой пощады": Нацисты на Украине уже не скрывают планов

3.08.2022

Если украинские вооружённые формирования ворвутся в Херсон, пощады не будет никому.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО: ПОСТУПОК ЗЕЛЕНСКОГО ПРЕВЗОШЕЛ САМОГО ГИТЛЕРА

Об этом в эфире львовского телеканала НТА заявил скандальный экс-депутат Верховной рады, майданщик и националист Владимир Парасюк, записавшийся в ряды боевиков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Он жалуется на ранение в колено под Северодонецком и считает происходящее своей личной трагедией.

«Украинская армия уже не то что готовится, она понемногу идёт в контрнаступление на Юг. Думаю, мы скоро увидим очень позитивные новости. Я уверен, что до конца лета мы должны зайти в Херсон и занять там выгодные для себя позиции. А возможно, они все поубегают, и мы освободим целую область.

Мы готовимся к контрнаступлению, и они уже понимают, что им непросто. Там очень много дезертиров, они бегут, потому что понимают, что если украинская армия зайдёт в те города, то пощады не будет никому, имеются в виду русские…Будут гибнуть. Такую дорогу они себе выбрали, а мы не собираемся никого понимать. Никто не будет с ними сюсюкаться, как когда-то – допросы вели, они там рассказывали что-то, жаловались, что их тоже загнали. Мы уже увидели, как их загнали», – сказал Парасюк.

По его словам, договориться с русскими уже не получится, от них нужно избавиться.

«Лично я противник этих договорённостей. Я стою на позициях, чтобы просто их всех убить и вычистить не то что украинскую землю, но и освободить мир от русских. Потому что всё, что в мире происходит плохого – это или напрямую Россия, или через каких-то своих агентов влияния», – пригрозил националист.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЦИСТЫ НЕ ОТСТУПАЮТ: ПОДАВЛЯТЬ РУССКИЕ НАСТРОЕНИЯ В ОДЕССЕ НАЗНАЧИЛИ "МЯСНИКА"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НАДО УГЛУБИТЬ БОЛЬ" : УКРАИНСКИМ НАЦИСТАМ ДАЛИ ЧЕТКИЕ УКАЗАНИЯ К ДЕЙСТВИЯМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3256

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео