Киев не успокоится: Еще один русский город в страшной опасности

2.03.2023

Под угрозой оказался ещё один русский город. Раскрыта следующая цель ВСУ. Возможный план украинской армии озвучил Константин Сивков. Атака на этом направлении будет иметь для Киева не столько стратегическое, сколько политическое значение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИМЕНА ТЕРРОРИСТОВ НАЗВАНЫ: РАСКРЫТЫ ПОДРОБНОСТИ АТАКИ ДРГ В БРЯНСКЕ

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы "Царьград. Главное" озвучил вероятные цели следующих атак украинских войск. Он назвал как минимум два направления, на которых следует ожидать удара врага.

Во-первых, это район Мелитополя. Собеседник "Первого русского" указал, что на этом участке фронта ВСУ могут попытаться осуществить очень выгодный для них манёвр:

Могут ударить по Мелитополю, чтобы постараться в дальнейшем выйти к побережью Азовского моря и рассечь нашу группировку войск на две части.

Кроме того, есть ещё одно вероятное, но не очевидное направление для наступления армии Украины. Возможный прорыв в этом районе будет иметь для Киева даже не столько стратегическое, сколько политическое значение.

Это получит огромный резонанс внутри России. И это удар по Белгороду. То есть по территориям, которые всегда были частью нашей страны,

- добавил эксперт.

Ранее Константин Сивков также раскрыл другой возможный план ВСУ. В эфире Царьграда он назвал вполне вероятным наступление Украины на Приднестровье. По его мнению, Москва в такой ситуации не сможет оказать полноценную помощь Тирасполю. Скорее всего, поддержать вооружённые силы республики получится лишь с воздуха.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ": СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЗАЧЕМ УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ АТАКОВАЛИ СУШАНЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИМЕНА ТЕРРОРИСТОВ НАЗВАНЫ: РАСКРЫТЫ ПОДРОБНОСТИ АТАКИ ДРГ В БРЯНСКЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2552

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео