"Показательная акция": Стало известно, зачем украинские нацисты атаковали Сушаны

2.03.2023

Вот всё и встало на свои места. Нападение якобы организовал «Русский Добровольческий Корпус», который пришел в Брянскую область освобождать Россию. Пафосный ролик нацистов сейчас разгоняет Шарий и все украинские паблики. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"СТРЕЛЯЛИ ДЕТЯМ В СПИНУ": ИЗ БРЯНСКА ПРИХОДЯТ СТРАШНЫЕ ПОДРОБНОСТИ НАПАДЕНИЯ УКРАИНСКОЙ ДРГ

Жительница Новоропского сельского поселения, находившаяся в момент нападения диверсантов в селе Сушаны, рассказала о том, как происходило нападение на село. По ее словам, диверсанты записывали в селе видео и пытались повесить на здание администрации какой-то флаг.

«Я находилась в здании администрации и увидела, как по улице идут шесть человек в камуфляжной форме и один в какой-то белой форме. Кроме того, у них на руках были белые и желтые повязки. Все они были с оружием. Я сразу же вызвала соответствующие службы».

Шествие группы по селу сопровождалось выстрелами и взрывами. Кроме того, мужчины, подойдя к зданию администрации, начали записывать какое-то видеообращение. Также они попытались повесить некий флаг на здание, но сделать это им не удалось, и они бросили флаг на землю. Кроме того, они оставили на улице гранатомет.

«У нас заминировано несколько домов. Один дом они подожгли, бросили туда что-то, он уже сгорел. В другом доме, заминированном, я точно знаю, находился мужчина. На звонки он не отвечает, что с ним, я не знаю».

Собеседница добавила, что тяжело пострадавших в селе нет, однако избиты двое мужчин и женщина. Подорваны водонапорная башня и газовая станция.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СРОЧНО! УКРАИНСКАЯ ДРГ СОВЕРШИЛА НАЛЕТ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.ПОДРОБНОСТИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА ПРОБИЛА ОЧЕРЕДНОЕ ДНО: НАЦИСТЫ ПОДПИСАЛИ СЕБЕ ПРИГОВОР ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3027

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео