"Русские Онлайн" и РООВ "ШТОРМ" доставили на фронт военный груз на сумму более 1 млн. рублей

7.04.2024

Руководитель ИА "Русские Онлайн" Артемий Руст вернулся из очередной командировки в зону СВО, где традиционно был в составе волонтерской группы "Шторм". Поездка была весьма продуктивная и затрагивала как доставку важного груза для военных, так и гуманитарную помощь для самых незащищенных граждан на освобожденных территориях. 

В основную часть военного груза вошли остро необходимый и дорогостоящий коптер Mavic3t с тепловизором и комплект шифрованной связи на базе Lira DP-2000V, которые были переданы комбату 2мсб 103 мсп. 

Эти ребята, пройдя через марьинскую мясорубку, на данный момент тяжелыми штурмами вгрызаются в соседнюю Георгиевку. Даже не смотря на ранение, комбат лично приехал за грузом  среди ночи, чтобы доставить его бойцам на передовую как можно быстрее, ведь минута промедления может стоить кому-то жизни. Боевой дух на высоте, бойцы знают свое дело и за что сражаются. 

Кроме средств разведки и связи, бойцам были переданы 5 экшен камер для анализа ошибок штурмовых действий, маскировочные сети, окопные свечи, саперные лопаты, перчатки — то что передали и сделали наши региональные отделения.

Огромная благодарность всем, кто принимает участие в наших сборах. Вы помогаете спасать жизни нашим бойцам и вносите свой вклад в общую победу России.  

Отдельная благодарность подписчикам издания "Русские Онлайн", которые принимают активное участие в помощи фронту.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео