Жители Сирии обратились к российским военным с необычной просьбой на Новый Год

27.12.2020

Жители провинции Хасака в Сирии обратились к российским военным с просьбой разобраться с американцами и представителями поддерживаемых ими вооруженных группировок, назвавших себя «Сирийскими демократическими силами».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧАЛОСЬ: РОССИЙСКИЕ КОМПЛЕКСЫ С-300 ВПЕРВЫЕ НАЧАЛИ РАБОТУ ПО ИЗРАИЛЬСКИМ ЦЕЛЯМ (ВИДЕО)

Такие просьбы появились после фактического уничтожения поселений сирийцев в интересах военных США.

Вероятнее всего, действия американских военных предвещают скорое строительство в районе лагеря Аль-Холь в Хасаке нового военного объекта Соединенных Штатов.

Как сообщают гражданские источники в Сирии, проамериканские ополчения «СДС» с помощью бульдозеров в буквальном смысле сносили дома возле лагеря, а прежде насильственным путем выселили из них владельцев.

Как пишет Jouhina Press, «оккупанты планируют использовать этот район в своих военных целях». Кроме того, отмечается, что ополченцы провели операцию по сносу домов, даже не предупреждая об этом местных жителей, заявив, что все это делается под предлогом обеспечения безопасности.

Позднее эти данные были подтверждены в социальных сетях, где граждане Сирии массово просят российских военных помочь и ввести свои патрули в регион для противодействия «СДС» и американцам. На данный момент указанные территории полностью контролируются военными США, однако Россия имеет все возможности для того, чтобы выступить на стороне мирных граждан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЩНАЯ АТАКА ВКС РФ: ПОМОЩЬ ТУРЦИИ НЕ СПАСЛА ТЕРРОРИСТОВ В СИРИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СРОЧНО: ТУРЦИЯ ГОТОВИТСЯ ШТУРМОВАТЬ РАЙОН С СОТНЯМИ РОССИЙСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:963

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео