Ядовитые трусы Навального и его «бессмертные» подружки: что вообще происходит?

7.09.2020

История с отравлением Алексея Навального набирает обороты.

Вот уже почти две недели скандальный блогер находится в коме, а немецкие врачи пытаются вернуть его к нормальной жизни. В то же время разворачивается тотальная информационная атака против Москвы. Продажные специалисты выдумывают самые фантастические предположения о том, как был «отравлен» Навальный.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗА ОТРАВЛЕНИЕМ НАВАЛЬНОГО СТОИТ НЕ ПУТИН: - НЕМЕЦКИЙ ПОЛИТИК РАСКРЫЛ НАСТОЯЩИХ ВИНОВНИКОВ

«Немецкие специалисты заявили, что Навального отравили “Новичком”. Здесь одно из двух. Либо у российских спецслужб больше нет других боевых отравляющих веществ и они пользуются советской просрочкой, от которой никто не умирает, или Запад не знает о существовании других русских боевых ядов. Но на мой взгляд здесь третий вариант: западный мир окончательно и безвозвратно свихнулся», — прокомментировал ситуацию экс-начальник пресс-службы Народной милиции ДНР, а ныне замглавы Мининформации Республики Даниил Безсонов.

Своё мнение по поводу инцидента с Алексеем Навальным также выразил учёный, имеющий непосредственное отношение к созданию вещества нервно-паралитического действия «Новичок» Владимир Углев. По его словам, яд мог быть нанесен на нижнее белье активиста.

Углев предположил, что агенты секретных спецслужб могли проникнуть в гостиничный номер блогера в его отсутствие. Советский специалист считает, что при таком исходе отравляющие вещества не сразу бы попали в организм Навального.

«[Они] нанесли это вещество на его белье — трусы, носки, майки — и все. Утром Алексей встал, принял душ, надел свежее белье и поехал в аэропорт. А так как вещество через кожу действует значительно медленнее, чем перорально, через органы пищеварения, внутримышечно или ингаляционно, то прошло некоторое время [прежде чем оно подействовало]», — смоделировал версию Углев.

Кто же эти таинственные спецагенты, советский ученый сказать не смог. А ведь ими могут быть дамы из окружения блогера.

Алексей Навальный ехал в т.н. рабочую поездку со своим пресс-секретарем Кирой Ярмыш. Второй сопровождающей Навального была некая Мария Певчих. Последняя не так давно прибыла из страны, где зародилась вымышленная история про «Новичок» и Скрипалей.

С другой стороны, история с «Новичком» версии 2020 года не выдерживает никакой критики. Если вспомнить про Скрипалей, то их якобы отравили смертельным ядом. Тогда в ходе расследования для показухи сожгли даже живого кота бывшего грушника-предателя. В случае с Навальным странным образом никто не пострадал. Никто! Даже Ярмыш, которая сидела на соседнем сидении с блогером.

Не лишним будет отметить, что по поводу «отравления» сказал разработчик «Новичка» Леонид Ринк. Специалист отметил, что симптомы Навального не похожи на те, которые бывают при отравлении. Учёный подчеркнул, что такое мощное отравляющее вещество убило бы Навального, а не погрузило его в кому. Тем самым доктор химических наук подтвердил, что общественности нагло врут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОЧКА НАВАЛЬНОГО ЕЩЁ ДВА ГОДА НАЗАД РАСКРЫЛА ПРИЧИНУ ЕГО ОТРАВЛЕНИЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, КОМУ БЫЛА ВЫГОДНА ЭТА ИСТОРИЯ С БОЛЕЗНЬЮ НАВАЛЬНОГО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:511

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео