СРОЧНО: Навальный арестован теперь по-настоящему (видео)

18.01.2021

Судья Химкинского городского суда в ходе выездного заседания в отделе полиции в подмосковных Химках заключила блогера Алексея Навального под стражу на 30 суток.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОЩАЙ, НАВАЛЬНЫЙ! В РОССИИ ЗАПУСКАЮТ ВТОРУЮ ТИХАНОВСКУЮ

"Алексей Навальный заключен под стражу на 30 суток, до 15 февраля 2021 года", - написал его адвокат Вадим Кобзев в своем Twitter-аккаунте.

Таким образом, Навальный будет ожидать в СИЗО заседания, на котором решат, будет ли его условный срок заменен на реальный. Оно запланировано на 29 января в Симоновском суде Москвы.

Находящийся в розыске Навальный в воскресенье вернулся в Россию из ФРГ, где проходил лечение после инцидента с предполагаемым отравлением. Он был задержан в аэропорту, сообщила ФСИН.

После этого его, по данным защиты, отвезли в отдел полиции в Химки – ближайшему к Шереметьево крупному городу. По данным ФСИН, он задержан за многократные нарушения испытательного срока как условно осужденный.

Аналитики предсказывают, что теперь будет разыграна "женская карта", а Навального в его команде сменит жена Юлия. Для этого придётся отодвинуть на второй план Любовь Соболь и Марию Певчих, комментировал политолог Александр Сосновский. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ: НАВАЛЬНЫЙ АРЕСТОВАН СРАЗУ ПО ПРИЛЕТУ В МОСКВУ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ЭТО НЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ В РОССИЮ, А ИЗГНАНИЕ ИЗ ГЕРМАНИИ» – ЗАПАДНЫЕ ЧИТАТЕЛИ О НАВАЛЬНОМ

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:286

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео