Россию всколыхнула неожиданная новость: Готовятся досрочные выборы президента?

19.01.2023

Разгоняются слухи о том, что выборы президента в России, запланированные на 2024 год, пройдут досрочно. Вскрылись три ключевых фактора. На них обратил внимание Андрей Перла.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧАЛОСЬ: ПУТИН ГОТОВ ОТДАТЬ РЕШАЮЩИЙ ПРИКАЗ

Выборы президента, которые должны состояться только в следующем году, на днях неожиданно оказались в центре внимания прессы, отмечается в программе "Скрытые смыслы" на Царьграде.

Форсирование этой темы в СМИ даже вызвало нешуточное волнение в чиновничьих кабинетах. Причиной, в частности, стали разгоняемые слухи о том, что голосование с большой долей вероятности будто бы может быть досрочным.

Ситуацию в эфире передачи прояснил политический обозреватель "Первого русского" Андрей Перла. Он опроверг данные сообщения, назвав их продуктом вражеской пропаганды.

По его мнению, противник уже начал медийную подготовку к выборам-2024 в России. Он выстраивает свою стратегию информационных атак, базируясь на трёх ключевых факторах:

Пункт первый: [президент России Владимира] Путин не может проиграть. По мнению врага, он якобы намерен победить любой ценой. Пункт второй: если Россия потерпит поражение на поле боя, популярность Путина будет снижаться, говорит нам вражеская пропаганда. Пункт третий: поскольку популярность Путина уже якобы снижается, а проиграть выборы он не может, он будет стремиться провести выборы как можно раньше, чтобы зафиксировать легитимность своей власти. Такие тезисы нам хотят навязать. Но всё это враньё и провокация.

Эксперт подчеркнул, что ни один из опросов не подтверждает падения рейтинга нашего главы государства. Так, последние исследования, с которыми мы имели дело в конце 2022 года, говорили об уровне доверия в пределах примерно от 79% до 82%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКАЯ ЭЛИТА В ШОКЕ: ПУТИН ПОДГОТОВИЛ ЛИБЕРАЛАМ СТРАШНЫЙ "СЮРПРИЗ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОСКВА ОТПРАВИЛА ВСЕМУ МИРУ ВАЖНЫЙ СИГНАЛ: РОССИЯ ГОТОВИТСЯ К НОВОЙ ВОЙНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2912

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео