После принятия поправок на Путина обрушилась мощная системная атака

13.07.2020

Прямо как прорвало.  Почти сразу информационный вал "покатился" на Владимира Путина после принятия поправок к Конституции. С одной стороны, такой инфонакат можно было предугадать, с другой стороны не настолько резкий и разносторонний.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛЮБОПЫТНЫЙ ФАКТ ИЗ БИОГРАФИИ ПУТИНА — ПОЧЕМУ ТРАМПУ НУЖНО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ

Первый накат на Путина, о чем писал буквально недавно, начался сразу и со всех сторон после ареста губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Второй накат происходил примерно в то же самое время и был сделан хитрей через публикацию якобы телефонных переговоров Путина и Порошенко, которые якобы состоялись после боёв под Дебальцево.

Сегодня уже третий за неделю "накат" на Владимира Путина. На этот раз тоже достаточно опосредованный, но прилетел опять же оттуда, откуда его не ждали:

Лишенный церковным судом сана, схиигумен Сергий записал обращение, в котором предложил Путину "передать полномочия мне — схиигумену Сергию. В три дня я наведу порядок в России".

Обращение 12 июля опубликовано на YouTube-канале его представителя, Всеволода Могучева. В кадре отец Сергий стоит между трех берез, обращение читает с листа, порой запинается и путается в словах и интонациях. Начал он с сути, то есть предложения на три дня передать ему президентские полномочия. 

«Я наведу порядок в России..Имею власть и силы заявить вам, господин президент России Владимир Владимирович Путин: сложите свои полномочия. В противном случае ты взвешен и найден легким, и дни твои сочтены. Жду вашего покаяния с патриархом Кириллом...

Наведёт порядок. Ага. За три дня. Ага.

У меня мало сомнений в том, что это не его инициатива. Это выступление подготовлено теми, кто стоит за всей нездоровой ситуацией, разворачивающейся в Екатеринбурге. К которому последние годы так неровно дышат иностранные разведки.

В общем, игра по-крупному начинается. Дальше будет больше и хуже. На кону Россия. Чтобы сорвать такой "джекпот" многие готовы на самые подлые слова и действия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЗВАНО ИМЯ ВЕРОЯТНОГО ПРЕЕМНИКА ПУТИНА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕЗИДЕНТ ОТКРЫЛ НАРОДУ ГЛАЗА НА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1070

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео