Названо имя вероятного преемника Путина

8.07.2020

Главред российской радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в ходе интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону высказался о возможных преемниках российского президента.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕЗИДЕНТ ОТКРЫЛ НАРОДУ ГЛАЗА НА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ

По мнению Венедиктова, Кремль в настоящий момент рассматривает две кандидатуры в качестве преемников Путина – это заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев и глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. Эти люди наиболее лояльны действующему главе государства.

Их обоих пока держат в резерве. Нарышкин сейчас полностью выведен из-под критики – это говорит о том, что он станет возможной заменой Путину. Да и кто же будет критиковать руководителя разведывательной службы?

– полагает Венедиктов.

Главный редактор «Эха» также считает, что столичная мэрия стала кузницей кадров для будущего российского правительства, «ясли на вырост».

Ранее Владимир Путин заявил, что в будущем допускает вероятность своего выдвижения на пост президента России – он пока не принял окончательного решения. При этом президент отметил, что сейчас нужно работать, а не искать преемников. Путин заявил об этом в интервью Павлу Зарубину в фильме «Россия. Кремль. Путин» на телевизионном канале «Россия 1».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХАЗИН: ПУТИН ГОТОВИТ ЛИБЕРАЛАМ ХОЛОДНЫЙ ДУШ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СМИ США: ЧТО ЗНАЧИТ ПОБЕДА КРЕМЛЯ НА ГОЛОСОВАНИИ ПО КОНСТИТУЦИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1532

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео