Яков Кедми: Запад раскрыл свои еще до начала геополитической войны

30.03.2022

Западные страны оконфузились, введя все самые жесткие санкции против России в самом начале спецоперации на Украине, тем самым раскрыв свои козыри, еще до начала реального геополитического противостояния, считает израильский военный эксперт Яков Кедми. По мнению эксперта, главное геополитическое противостояние России и Запада начнется после окончания украинской СВО.

Кедми уточнил, что спецоперация продлится еще «месяц плюс-минус» и после этого, поднятый ранее Россией вопрос требований по безопасности, снова появится на повестке дня. Украина останется в прошлом, а все ограничительные меры уже введены, подчеркивает Кедми. Итоги СВО определят решение вопроса по НАТО. Причем Россия, продемонстрировавшая Западу свои военно-технические возможности в ходе украинского конфликта, не оставит США шансов на сохранение прежнего миропорядка. Кедми подчеркнул одну деталь.

По его словам, Джо Байден в последние дни наговорил много несуразностей, но обошел тему того, что США собирается делать с Украиной дальше. По всей видимости, ничего, отметил эксперт, сегодня украинский вопрос под контролем России.

Как она проведет операцию, как она ее закончит – с этого момента начнется настоящая схватка с США и Западом за передел мира, который давно уже назрел», — заявил Кедми в эфире телеканала «Россия-1».  

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:921

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео